Теплосфера груп ТОВ

ТОВ Теплосфера груп
продажа твердотопливных котлов, парогенераторов, бакки аккумулятора тепла
отзывов пока нет
+380 (99) 196-47-50
ул,Саксаганского д41, Буча
ул,Саксаганского д41
Киевская область, Буча, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Теплосфера груп, ТОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Теплосфера груп, ТОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОВ «ТЕПЛОСФЕРА ГРУП» является официальным представителем СТ "ТД Идмар Украина" и предоставляет полный спектр услуг: гарантийный сервис, продажу и бесплатную доставку оборудования по всей территории Украины.
Оборудование компании «Идмар - Украина» применяется для отопления частных домов, административных зданий и промышленных сооружений, а так же для получения пара на производственные нужды. Еще в продукции присутствует оборудование для аккумуляции тепла ― буферные емкости (теплоаккумуляторы). Производство работает не только на рынок Украины, но и на импорт в Европу и ближнее зарубежье. Высококвалифицированные работники и отлаженное производство ― вот успех нашей компании.

Товары и услуги

Котлы Idmar, модель UKS ? изготавливаются из высококачественной котловой стали, толщиной 4 мм. Котлы производятся мощностью 10, 13 и 17 кВт, что позволяет отапливать здания площадью от 40 до 170 м2. Основными преимуществами данного котла является большая объемная топка для дров, наличие омываемых колосников. В качестве теплообменника используется 3х канальный теплообменник. КПД котла составляет 72%, длительность горения достигает до 24 часов
Котлы Idmar, модель GK-1 – изготавливаются из высококачественной котлов стали толщиной от 5 до 8 мм В зависимости от мощности, котел имеет 3-х 4-х и 5-ти ходовой теплообменник. Теплообменники изготовлены из цельнотянутых бесшовных труб диаметром 76 мм, По периметру топки котла расположены форсунки, которые позволяет равномерно распределять воздух. Котел работает в режиме верхнего горения. Также возможна работа и с помощью нижнего горения. Котел Idmar модели GK-1 работает до 48 часов, КПД котла 89%.
Котлы Idmar, модели CIC. Основными преимуществами данных котлов является наличие увеличенной цилиндрической топки, что позволяет загружать максимальное кол-во топлива. Цилиндрический теплообменник позволяет увеличить площадь нагрева. Котел работает по принципу верхнего и нижнего горения.
Имеет ряд мощностей от 10 до 100 кВт, что позволяет отапливать площадь до 1000 м2. Длительность горения составляет до 72 часов.
Промышленные котлы Idmar KW-GSN ? оборудованы шахтным 4-х канальным теплообменником, омываемыми дверками, форсунками, по периметру котла, что позволяет работать котлу как с верхним, так и нижним горением. Мощность котлов от 150 до 1140 квт. Предназначены для отопления зданий от 1500 м2 до 10000 м2. Длительность горения составляет до 48 часов. КПД-89%.

Баки аккумуляторы тепла Idmar БА ? это герметичная изолированная (утепленная) емкость из стали. Основным предназначением является аккумулирование избыточной тепловой энергии, которую выделяет котел. Теплоаккумулятор Идмар позволяет сделать правильной и комфортной работу системы отопления и непосредственно котла, при этом увеличивается КПД всей системы отопления (до 30%).

Парогенераторы Idmar-SB? это парогенераторы на твердом топливе, предназначенные для производства насыщенного водяного пара и используются в различных технологических процессах промышленности и сельского хозяйства: переработка сельхозпродукции, сушка леса, консервация продуктов, пивоварение, тепличное хозяйство, переработка полимеров, производство молочных продуктов, производство стройматериалов, приготовление кормов, производство макаронных изделий и т.д. Производятся мощностью от 120 до 700 кВт, равным количеству пара в час от 200 до 1000 кг пара в час.

Кратко об организации

Фирма ТОВ Теплосфера груп из Бучи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Отопительное оборудование. Находится по адресу ул,Саксаганского д41 в Буче. Связаться с контактным лицом организации Теплосфера груп по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт idmar-ukraine.com, по почте idmar-ukraine@mail.ua, с помощью телефона +380 (99) 1964750.