Трансавтобуд, ООО

Трансавтобуд, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 356-43-62
Украина,Киевская область, Буча,Тарасовская 8, Буча
  • +380 (50) 356-43-62 — Дирекция
  • +380 (50) 356-43-62 — Отдел маркетинга

Сайт: 22005.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Буча,Тарасовская 8
Киевская область, Буча, Украина
Показать на карте

Отзывы о Трансавтобуд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трансавтобуд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Компания «Укр трейбуд» специализируется на создании и чистки водоемов, продаже и поставке сыпучих строительных материалов и материалов для благоустройства и озеленения, услугах спецтехники. За сравнительно небольшой период работы на рынке стройматериалов организация приобрела репутацию надежного партнера у Киевских строителей.
Оптимальные цены и гибкая политика скидок позволяет выгодно покупать у нас материалы и услуги как большим строительным компаниям, так и частным лицам. Своевременное выполнение графика поставок обеспечивает нашим клиентам максимально продуктивную работу без простоев рабочих и техники.
Для постоянных заказчиков, деловое партнерство с которыми определяется взаимным доверием, предусмотрены существенные льготы.
Поставки могут вестись в любое время суток по требуемому Заказчиком графику.
С течением времени в нашей компании сформировался большой парк собственной строительной техники.
Большой опыт работы в данной области и высокий уровень подготовки специалистов компании позволяет обеспечить наших заказчиков выполнением работ любой категории сложности. Поэтому мы можем предложить практически любые услуги по аренде строительной техники.
Компания «Трансавтобуд» профессионально, быстро и качественно выполняет различные земляные работы, включая создание искусственных водоемов, расчистку существующих озер и русл рек, рытье котлованов, разработку котлованов под различные здания и сооружения, рытье траншей под инженерные коммуникации, вывоз грунта со строительного объекта.
Земляные работы выполняются в наиболее благоприятные периоды года, когда грунты находятся в незамерзшем состоянии и влажность их не слишком велика. При необходимости земляные работы можно выполнять зимой.
Разработка грунта, рытье котлованов, траншей.
Основная продукция компании:
Грунт, торф, песок, щебень, тирса.

Добавить фото

Товары и услуги

- Песок,
- Щебень,
- Аренда спецтехники,
- Земляные работы,
- Растительный грунт,
- Песок речной,
- Щебень фракции,
- Грунт,
- Услуги экскаватора.,
- Услуги самосвала..

Кратко об организации

Фирма Трансавтобуд, ООО из Бучи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Находится по адресу Украина,Киевская область, Буча,Тарасовская 8 в Буче. Связаться с контактным лицом организации Трансавтобуд, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 22005.ua.all.biz, по номерам +380 (50) 3564362, +380 (50) 3564362.