Глобал-Инвест ООО

ООО Глобал-Инвест
отзывов пока нет
+38 (097) 081-36-40
с. Надеждовка, Чаплинка
  • +38 (097) 081-36-40 — Телефон

Сайт: eco-farm.com.ua

с. Надеждовка
Херсонская область, Чаплинка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Глобал-Инвест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Глобал-Инвест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

www.eco-farm.com.ua
В настоящее время, благодаря профессиональному труду и сплоченности команды, ООО «Глобал-Инвест» является современным и динамически развивающимся предприятием, специализирующемся на выращивании, последующем хранении и реализации зерновых, масличных, бобовых, овощных и бахчевых культур.
Используя передовые технологии, современное оборудование и опыт европейских партнеров, мы гарантируем высокое качество выращенных культур.
Земли фермерского хозяйства «Глобал-Инвест» находятся в Чаплинском районе Херсонской области — центре товарного производства зерновых, масличных, бобовых, овощных и бахчевых культур Украины. Почвенно-климатические ресурсы юга Украины соответствуют биологическим и экологическим требованиям вышеперечисленных культур, обеспечивают высокую урожайность и созревание на 2-3 недели раньше, чем в других уголках Украины. 
Удобное расположение вблизи автодорог республиканского значения делает хозяйство доступным для всех видов крупнотоннажного автотранспорта.
Для выращивания качественной продукции наше фермерство имеет необходимую материально-техническую базу: весь комплекс сельскохозяйственной техники (включая современные трактора, комбайны и сеялки). 
 

Реквизиты компании:

Добавить фото

Товары и услуги

- Продам лук репчатый от производителя, сорт Феникс,,
- Продам помидоры от производителя, сорт Стелла Ред ,
- Продам зерно кукурузы попкорн (зерно для попкорна).

Кратко об организации

Компания ООО Глобал-Инвест из Чаплинки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины продуктов. Располагается по адресу с. Надеждовка в Чаплинке. Связаться с представителем компании Глобал-Инвест по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (097) 0813640, на официальном сайте eco-farm.com.ua, по электронной почте global3070@gmail.com.