Приватбанк, СПД

Приватбанк, СПД
отзывов пока нет
+380 (56) 716-11-31
Украина,Херсонская область, Чаплинка,ул. Ленина, Чаплинка
  • +380 (56) 716-11-31 — Дирекция

Сайт: 105922.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Чаплинка,ул. Ленина
Херсонская область, Чаплинка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Приватбанк, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приватбанк, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приватбанк предлагает свою продукцию, кредитки и другие услуги.


ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины



Основанный в 1992 году, коммерческий банк ПриватБанк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.


Национальная сеть банковского обслуживания

Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка, включающая в себя более 3 000 филиалов и отделений по всей Украине, позволяет любому клиенту получить самый высокий уровень обслуживания практически в любой точке страны. Широкий круг зарубежных партнеров ПриватБанка не только демонстрирует его признание в качестве полноправного участника мировой банковской системы, но и, самое главное, позволяет наиболее широко удовлетворять потребности клиентов банка, связанные с их международной деятельностью. ПриватБанк поддерживает корреспондентские отношения с крупнейшими иностранными банками, эффективно сотрудничая с ними на различных сегментах финансового рынка. ПриватБанк является уполномоченным банком по обслуживанию кредитных линий Мирового банка реконструкции и развития (МБРР), Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Украинско-Немецкого Фонда, направленных на развитие малого и среднего бизнеса. ПриватБанк единственный из украинских банков имеет зарубежный филиал на Кипре, также банк активно развивает систему современных финансовых услуг в России, Латвии, Португалии, Грузии через свои дочерние банки "Москомприватбанк", Paritate Banka, TAOПриватБанк. Представительства банка работают в Казахстане и Китае.
ПриватБанк - лидер в сфере внедрения передовых банковских услуг
ПриватБанк является признанным лидером отечественного рынка платежных карт. На сегодняшний день банком выпущено более 18,5 млн. пластиковых карт (около 40 от общего количества карт, эмитированных украинскими банками). В сети обслуживания пластиковых карт банка работает 6 837 банкоматов, пластиковые карты банка принимают к оплате свыше 46,6 тысяч торгово-сервисных точек по всей Украине. Наличие широкой сети обслуживания карточных продуктов позволяет ПриватБанку активно внедрять услуги по автоматизированной выдаче корпоративным клиентам заработной платы с использованием пластиковых карт. Инновационная политика ПриватБанка ориентирована на внедрение на украинском рынке принципиально новых, передовых банковских услуг, которые предоставляют клиентам новые возможности управления своими финансами. ПриватБанк первым в Украине предложил своим клиентам услуги интернет-банкинга "Приват24" и GSM-банкинга, а также услуги по продаже через сеть своих банкоматов и POS-терминалов электронных ваучеров ведущих операторов мобильной связи и IP-телефонии .

Добавить фото

Товары и услуги

- АвтоБрокер,
- Авто в кредит,
- Mini Кредитка,
- Срочные денежные переводы ПриватБанка,
- PrivatAssistance,
- Аренда сейфовых ячеек,
- Пенсионная карта.

Кратко об организации

Организация Приватбанк, СПД из Чаплинки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги банков. Фирму можно найти по адресу Украина,Херсонская область, Чаплинка,ул. Ленина в Чаплинке. Связаться с контактным лицом фирмы Приватбанк, СПД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 105922.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (56) 7161131.