Аверс ЛТД Черкасы, ООО

Аверс ЛТД Черкасы, ООО
отзывов пока нет
+380 (472) 645670
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Громова, 165, Черкассы
  • +380 (472) 645670 — Дирекция

Сайт: 110939.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Громова, 165
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Аверс ЛТД Черкасы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аверс ЛТД Черкасы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АВЕРС Лтд» начала свою деятельность 30 января 1995 года и стала одним из основателей кузовостроительной отрасли в Украине. Понимая значение транспорта в экономике, предприятие со всей ответственностью относится к созданию высокоэффективных и надежных кузовов грузовых автомобилей, которые являются одной из важных составляющих профессиональной и безопасной перевозки грузов. В распоряжении компании – зарубежный и огромный собственный опыт ремонта и обслуживания кузовных частей транспортных средств и поэтому сегодня ООО «АВЕРС Лтд» - лидер кузовостроительного дела.
Основными направлениями деятельности компании являются:
*
изготовление и установка тентованных, алюминиевых и термоизоляционных фургонов;
*
изготовление и ремонт платформ, бортов, дверей фургонов, стоек, полов и т.д.;
*
установка гидробортов;
*
изготовление металлических конструкций и тентовых накрытий для открытых площадок;
*
нанесение художественных и рекламных изображений на тентовые павильоны, автофургоны и все виды транспорта;
*
полноцветная широкоформатная печать;
*
изготовление брендмауэров, баннеров, перетяжек и др.
За более чем десять лет деятельности на украинском рынке компания заработала репутацию надежного партнера. Сегодня на дорогах Украины и Европы можно встретить огромное количество автофургонов, изготовленных ООО «АВЕРС Лтд». Один из принципов роботы компании – индивидуальный подход к потребностям каждого заказчика, поэтому среди автофургонов почти невозможно найти «близнецов», ведь каждый из них сделан специально для клиента.
Многолетний опыт работы «АВЕРС Лтд», высокий профессионализм ее работников позволяет гарантировать своим клиентам наилучшее качество услуг, сжатые сроки выполнения заказов, приемлемые цены. Вся продукция производится из материалов и комплектующих ведущих европейских производителей и имеет гарантию. Наличие на складе широкого ассортимента тканей, фурнитуры и комплектующих дает возможность удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов.
«АВЕРС Лтд» - это стабильная высокопрофессиональная компания, широко известная европейским качеством продукции и технических услуг. Мы всегда рады сделать транспортное средство лучшим для Вас!

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт автомобильных тентов,
- Тенты автомобильные,
- Тенты для грузовых автомобилей,
- Брендирование или нанесение бренда на автомобильные тенты,
- Пошив тентов из брезента на грузовые автомобили.

Кратко об организации

Фирма Аверс ЛТД Черкасы, ООО из Черкасс предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организация промо-акций. Компанию можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Громова, 165 в Черкассах. Связаться с представителем организации Аверс ЛТД Черкасы, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (472) 645670, на сайте 110939.ua.all.biz.