Автогор, СПД

Автогор, СПД
отзывов пока нет
+380 (472) 372137
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Смелянская, 2, Черкассы
  • +380 (472) 372137 — Дирекция

Сайт: 145109.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Смелянская, 2
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Автогор, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автогор, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Автогор" - официальный дилер RENAULT в г. Черкассы и Черкасской области.
В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Renault, что дает возможность посетителям выбрать автомобиль по своему вкусу. Автомобили Renault представлены во всех классах легковых автомобилей. Наиболее популярные модели - Renault Logan и Renault Logan MCV.
В нашем автосалоне Ваc ознакомят с условиями приобретения автомобиля в кредит и окажут в этом квалифицированную помощь. Для покупателей автомобилей марки Renault на некоторые модели действует новое кредитное предложение от Renault Finance - кредит на приобретенный автомобиль - 24 месяца с кредитной ставкой 0%. Эти условия действуют при первом взносе нe мение 50% от стоимости автомобиля.
Сервисный центр нашей компании оснащен всем необходимым для проведения технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля. Все работы выполняются согласно технологии рекомендованной производителем . Специалисты автосервиса применяют современное высокотехнологическое оборудование, только оригинальные материалы и запчасти к автомобилям Renault.
Каждый клиент имеет возможность заказать дополнительное оборудование на свой автомобиль, воспользовавшись широким выбором аксессуаров и возможностью быстро и качественно их установить.
Наша деятельность направлена на поддержание высочайшего качества продукции RENAULT и регламентируется жесткими стандартами обслуживания клиентов

Добавить фото

Товары и услуги

- Атомобиль рено логан,
- Автомобиль Renault Logan MCV,
- Доставка грузов Запорожье,
- Автомобиль рено Master,
- Автомобиль рено колеос,
- Вывоз мусора Запорожье,
- Автомобиль Renault Latitude,
- Таблички вывески тротуарные выноски указатели,
- Адресные таблички,
- Таблички металлические.

Кратко об организации

Компания Автогор, СПД из Черкасс предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Службы вывоза мусора. Располагается по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Смелянская, 2 в Черкассах. Связаться с представителем компании Автогор, СПД по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (472) 372137, на официальном сайте 145109.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 735-37-7805058111730504472447
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Геронимовская, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 492-48-12
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул.Горького,29