Черевички

 Черевички
Магазин обуви
отзывов пока нет
+380 (472) 331896
бульвар Т.Шевченко, 244, Черкассы
бульвар Т.Шевченко, 244
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 9:30-18:00

Отзывы о Черевички

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Черевички. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин "Черевички" предлагает качественную, удобную обувь для мужчин и женщин на все случаи жизни. Поставщиками являются известные украинские и европейские производства.
Товар постоянно обновляется: в сезон на обувных полках представлено более 1000 единиц. Ежегодно магазин принимает участие в разных виставках, производимых в Украине и за ее пределами. Также в магазине "Черевички" всегда доступны новые коллекции обуви на все сезоны. Преимущества обуви в магазине "Черевички": высокое качество; комфорт, стиль; огромный выбор мужской и женской обуви; постоянное обновление.

Товары и услуги

Предоставляем качественную, комфортную обувь для мужчин и женщин, а также акессуары.

Кратко об организации

Компания Черевички из Черкасс предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Женская обувь, Мужская обувь. Располагается по адресу бульвар Т.Шевченко, 244 в Черкассах. Связаться с представителем компании Черевички по всем вопросам вы можете по телефону +380 (472) 331896, на сайте cherevichki.ck.ua.