ComfortFix

 ComfortFix
Производство комплектов антимоскитных сеток
отзывов пока нет
+380 (93) 941-24-48
г. Черкассы, ул. Смелянская, 140, Черкассы, 18000
г. Черкассы, ул. Смелянская, 140
Черкасская область, Черкассы, Украина, 18000
Показать на карте

Отзывы о ComfortFix

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ComfortFix. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ComfortFix» разработала новые технологии для утепления Вашего дома. Одной из главных задач предприятия стало производство материалов для утепления окон. Таким материалом есть самоклеющийся слой, без которого оконный утеплитель не выполнял бы свои функции на все 100 %.

Также компания занимается производством комплектов антимоскитных сеток. Основой производства стал опыт разработки самоклеющигося слоя. С помощью его предприятие разработало сетку с самоклеющийся технологией. Теперь антимоскитную сетку можно легко и быстро.

Товары и услуги

Производство антимоскитной сетки

Кратко об организации

Компания ComfortFix из Черкасс предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Антимоскитные сетки. Располагается по адресу г. Черкассы, ул. Смелянская, 140 в Черкассах. Связаться с представителем компании ComfortFix по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (93) 9412448, на официальном сайте setka.ck.ua, по электронной почте prosetka@ukr.net.