Дид Коптенко ТМ

ТМ Дид Коптенко
Продажа и изготовление коптилень холодного и горячего копчения
отзывов пока нет
+38 (097) 302-61-36
ул. Чкалова, 39, Черкассы

Отзывы о Дид Коптенко, ТМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дид Коптенко, ТМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Тм Дід Коптенко специализируется на изготовлении и реализации пикникового оборудования, товаров для активного отдыха. Мы уже не молодая, но постоянно развивающаяся компания. Ассортимент нашей продукции довольно широк - от шампуров до полных комплектов для копчения и мы не планируем на этом останавливаться. Наличие собственных производственных линий позволяет реализовывать нашу продукцию по ценам доступным каждому и без накруток. В штате сотрудников подобраны только профессионалы, обеспечивающие высокое качество производимых товаров.

Кратко об организации

Фирма ТМ Дид Коптенко из Черкасс предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Мангалы, грили и барбекю, Коптильни. Находится по адресу ул. Чкалова, 39 в Черкассах. Связаться с контактным лицом организации Дид Коптенко по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт didkoptenko.com.ua, с помощью телефона +38 (097) 3026136.