Domos™

 Domos™
Domos™ - это комплекс решений для автоматизации и удаленного управления домом.
отзывов пока нет
+38 (067) 188-52-01
Верхняя Горовая, 53, Черкассы, 18007
Верхняя Горовая, 53
Черкасская область, Черкассы, Украина, 18007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Domos™

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Domos™. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Domos™ является одним из передовых производителей систем безопасности на основе технологий умного дома в Украине. Креативность и инновации наших методик быстро оценили не только рядовые потребители, но и почтенные эксперты. В своей работе мы стараемся придерживаться комплексного подхода по обеспечению максимально глубокой защитной среды как для вашего дома, так и для вашего офиса. Благодаря слаженной работе команды профессионалов мы не только обеспечиваем качественное внедрение своих систем на ваш объект, но и затем последовательно сопровождаем их развитие и поддержание в течение любого необходимого периода до достижения полной автономии систем Domos.

Фото

Кратко об организации

Фирма Domos™ из Черкасс предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Системы безопасности. Компанию можно найти по адресу Верхняя Горовая, 53 в Черкассах. Связаться с представителем организации Domos™ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте domos.ua, по телефону +38 (067) 1885201, по e-mail office@domosystems.com.ua.