"Дымок"

 "Дымок"
Компания специализируется на производстве и продаже качественных, продуктов для копчения. Отборные опилки от производителя без смол и коры. Изготовлены из вишни, яблони и ольхи.
+380 (97) 213-18-17
ул. Сумгаитская, 39, Черкассы
ул. Сумгаитская, 39
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 01 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

О компании

Компания специализируется на производстве и продаже качественных, продуктов для копчения. Отборные опилки от производителя без смол и коры. Изготовлены из вишни, яблони и ольхи.

Товары и услуги

Фруктовые опилки для копчения. Вишня, яблоня, ольха.

Отборные опилки от производителя без смол и коры. Изготовлены из вишни, яблони и ольхи. Многократно проверенны и одобренны пользователями. Предназначены для горячего копчения рыбы, птицы, мяса, сала в коптильнях, аэрогрилях и пр...

Наша стружка не имеет пыли и вырабатываются в коптильнях полностью... Изготовляются по спец. технологии производства и имет непередаваемые, фруктовые, вкусовые качества в готовом продукте.
Перед приготовлением советуем увлажнить водой.

Собраны в экологически чистом регионе Украины.
Гарантия качества в готовом продукте!

Характеристики:
-Объём: 2,5литра
-Размер пакета: 200x250мм.
-Дерево: вишня;
-Влажность: +- 15%
-Упаковка: пакет Zip-Lock
-Склад: Черкассы
Отправка по Украине.

Кратко об организации

Фирма "Дымок" из Черкасс предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Товары для туризма, Гриль-бары, Лесопиломатериалы. Компанию можно найти по адресу ул. Сумгаитская, 39 в Черкассах. Связаться с представителем организации "Дымок" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 2131817, в социальных сетях , , на сайте opilki-dlya-koptilki.uaprom.net, по e-mail ignatov.ck@gmail.com, ignatova.ck@gmail.com.