Глушителя на Пастеровской, ООО

Глушителя на Пастеровской, ООО
отзывов пока нет
+380 (93) 756-46-46
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Пастеровская, 171, Черкассы
  • +380 (93) 756-46-46 — Дирекция
  • +380 (96) 599-55-25 — Дирекция

Сайт: 172455.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Пастеровская, 171
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Глушителя на Пастеровской, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Глушителя на Пастеровской, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наверное каждый из автолюбителей в своей жизни сталкивался с проблемами в работе выхлопной системы. Глушитель и резонатор, работая в чрезвычайно жестких условиях, нагреваясь от раскаленных газов и окатываясь снаружи водой из луж, сильно поддаются действию коррозии. Часто, будучи самой нижней частью автомобиля, выхлопная система страдает от физических повреждений (удары камней, бордюры). Естественно всё это приводит к тому, что Ваш автомобиль вместо тихой и спокойной работы начинает производить страшный шум.
А знаете ли Вы, что глушитель является немаловажной составляющей автомобиля. Если глушитель правильно подобранный, правильно установленный и настроеный, он сделает Вашу машину не только тише и экологичней, но и придаст ей дополнительную мощность. Если же глушитель подобран не верно, он может помешать корректной работе авто и уменьшить ресурс двигателя.
Ремонт, подбор, установка и замена автомобильного глушителя, резонатора, гофры, приемной трубы и других элементов выхлопной системы – основной и самый популярный вид сервиса нашей автостанции.
Квалифицированное обследование и диагностика выхлопной системы, выполненная нашими мастерами, позволит выбрать наименее ресурсоёмкий вариант устранения неисправности или замены детали. Наши мастера подскажут вам, нуждается ли глушитель в реставрации или полной замене, помогут выбрать детали, подходящие именно для вашего варианта ремонта или же автотюнинга.
При кажущейся простоте, на самом деле установить глушитель сложнее, чем, например, тормозные колодки или бампер. У обычных деталей есть чётко определённые посадочные места, и здесь сложно что-либо перепутать при их замене. Чего не скажешь об установке глушителя. Вариантов иногда бывает просто великое множество - столько же, на сколько градусов можно вращать трубу вокруг своей оси - 360. Но единственный правильный выбрать нелегко. Наверно это одна из основных причин, по которой есть большое количество автосервисов, специализирующихся на выхлопной системе. И нет ни одного, специализирующегося на установке аммортизаторов или тормозных колодок.
Важным критерием при выборе автолюбителем СТО является удобное место его расположения. Ведь при незначительной труднодоступной неисправности или подозрительном звуке всегда некогда им заняться, если машина всё ещё на ходу. А если, катаясь по работе, вам удобно заскочить на станцию, чтоб мастер глянул – это огромный плюс. СТО расположено на одной из транспортных артерий города – улице Пастеровская,Глушитель возле Сосновского РОВД. Рядом с гаражом, есть удобный «карман», где можно припарковаться на время беседы с мастером.
Цены, которые наши мастера предложат за свою работу, вас приятно удивят.
Воспользовавшись один раз услугами нашего СТО, вы поймёте, что зря раньше проезжали мимо, и не отваживались заехать к нам. Многолетний опыт работы мастеров в этом виде автосервиса, позволяет нашим клиентам сэкономить деньги и время, и получать удовольствие от модернизации своего авто.

Добавить фото

Товары и услуги

- Глушители автомобильные продажа Черкассы,
- Глушители продажа Черкассы.

Кратко об организации

Организация Глушителя на Пастеровской, ООО из Черкасс может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство автозапчастей. Фирму можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Пастеровская, 171 в Черкассах. Связаться с контактным лицом фирмы Глушителя на Пастеровской, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 172455.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (93) 7564646, +380 (96) 5995525.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 404-42-88
18023, г. Черкассы, ул. Одесская, 8 корп. 42, Черкассы, Украина
Оставьте отзыв первым
+388 (067) 832-54-64
ул. Ленина, д. 1
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 496-30-30
Смирнова 25, Черкассы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 313-36-01
Смелянская 2, Черкассы, 18000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 013-20-85
Украина,Черкасская область, Черкассы,Громова 146\5
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 218-21-18
Украина,Черкасская область, Черкассы,18000, пер. Рускополянский 4/1