Графия Украина, ПАО (ПАТ Графія Україна)

Графия Украина, ПАО (ПАТ Графія Україна)
отзывов пока нет
+380 (472) 545916
Украина,Черкасская область, Черкассы,18015, ул. Громова, 2, Черкассы
  • +380 (472) 545916 — Дирекция

Сайт: 1971.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Черкассы,18015, ул. Громова, 2
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Графия Украина, ПАО (ПАТ Графія Україна)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Графия Украина, ПАО (ПАТ Графія Україна). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Картон. Печатные шрифты и принадлежности для типографского набора. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, брошюровки, переплета и ламинирования, типографского набора и фотонабора, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише

Добавить фото

Товары и услуги

- Бумага,
- Книги,
- Производство изделий из картона,
- Бумага типографская,
- Бумага афишная.

Кратко об организации

Фирма Графия Украина, ПАО (ПАТ Графія Україна) из Черкасс предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Книжные магазины. Находится по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,18015, ул. Громова, 2 в Черкассах. Связаться с контактным лицом организации Графия Украина, ПАО (ПАТ Графія Україна) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 1971.ua.all.biz, по номеру +380 (472) 545916.