кумкая

кумкая
продажа и обслуживание оборудования для хлеб заводов , пекарен , кондитерских
отзывов пока нет
+380 (67) 801-55-11
Б Вишневецкого47, Черкассы
  • +380 (67) 801-55-11
  • +380 (472) 563080
Б Вишневецкого47
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о кумкая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании кумкая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

 

 Предлагаем к продаже Хлебопекарное и кондитерское оборудование от компании Kumkaya к

Товары и услуги



Предлагаем к продаже Хлебопекарное и кондитерское оборудование от компании Kumkaya и Ekomakina.

Компания Kumkaya начала свою деятельность в секторе хлебопекарского оборудования в 1986 году с производства делительно-формовочной машины для теста, разработанной с учетом особенностей турецкого хлеба, что в значительной степени облегчило работу производителей хлеба Турции. В последующие годы спектр выпускаемой продукции стал стремительно расширяться, и составляет на сегодняшний день 150 различных машин и приспособлений (делители и округлители теста, формовочные машины, расстоечные камеры, конвекционные печи, ротационные тележечные печи, ротационные подовые многоярусные печи, машины для формовки булочек для гамбургеров и хот-дога, дежи, спиральные тестомесильные машины (стационарные, передвижные, с подъемником и опрокидывателем дежи), высокопроизводительные автоматизированные хлебопекарные линии.

Мы поможем Вам разработать и внедрить бизнес план пекарни или мини пекарни, а так же оснастить необходимым оборудованием для организации хлебопекарного и кондитерского производства.

Наше оборудование имеет отличные показатели надежности и экономичности. Хлебопекарные машины от турецкого производителя , обладают высокими эксплуатационными характеристиками.

Специалисты нашей компании на высоком уровне произведут оснащение пекарен, мини пекарен, а так же кондитерских цехов необходимым хлебопекарным оборудованием. Это не только качественное оборудование , но и полный цикл услуг по его установке, настройке и обслуживанию. Весь спектр сервисных и гарантийных услуг.

Продажа, как нового так и б/у оборудования.

Продажа б/у оборудования после капитального ремонта с 50 % скидкой, а также действует система Трейд-ин по обмену старого оборудования на новое.

Также Вашему вниманию предлагаем Полевые пекарни.
Предназначены в особенности для военных целей. В них может использоваться ротационная печь, подовые или конвекционные печи с ферментационным шкафом. Для обработки теста используются тестомесильные, тестоделительные машины и тестоокруглители. Передвижные пекарни оснащены электрогенераторами, контейнером хранения запасных частей, дополнительного оборудования и резервуары для воды. Таким образом, включен полный технологический процесс производства .Беспроцентный кредит на оборудование на 24 месяц

Кратко об организации

Организация кумкая из Черкасс может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование для пищевой промышленности. Расположена по адресу Б Вишневецкого47 в Черкассах. Связаться с представителем фирмы кумкая, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (67) 8015511, +380 (472) 563080, по электронной почте elenota@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Занимаемся продажей оборудования для мясопереработки,своё производство
+380 (68) 906-78-58
Ул. Кобзарская д.1а, офис 1а