Экомакина ООО

ООО Экомакина
торговые поставки хлебопекарных линий
отзывов пока нет
+380 (472) 730173
Добровольского улица, 1/8, Черкассы
  • +380 (472) 730173
  • +380 (67) 383-85-10

Сайт: ekomakina.com.ua

Добровольского улица, 1/8
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Экомакина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экомакина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма «Экомакина» занимается продажей б/у оборудования, проводит обмен б/у оборудования на новое компании «Кумкая», а также выполняет капитальный ремонт старого хлебопекарного и кондитерского оборудования в кратчайшие сроки. Полное восстановление оборудования может быть проведено не более чем за две недели. При этом все узлы и агрегаты старого оборудования заменяются новыми, поставленными непосредственно заводом производителем. Таким образом, данное оборудование имеет все гарантийные условия его эксплуатации, такие же, как и на новое оборудование. На все модели восстановленного оборудования (а это полный спектр оборудования от различных видов тестомесов и печей, так же всех видов вспомогательного оборудования) гарантия составляет один год.

Компания «Экомакина» предоставляет специалистов для демонтажа старого и монтажа нового оборудования. Диагностика же б/у оборудования производится специалистами компании на месте. Это уникальное предложение для предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности в условиях сегодняшнего дня. При этом компании «Кумкая» и «Экомакина» в непростых условиях работы пытаются поддержать производителей хлебопекарной и кондитерской промышленности максимально удобными и выгодными условиями сотрудничества. С 2015 г. компания «Экомакина» в сотрудничестве с компанией «Кумкая» решила упростить возможность приобретения нового оборудования фирмы «Кумкая».

Товары и услуги

Оборудование для выпечки (57)
Машины для обработки теста
Машины для обработки теста (28)
Машины для замеса теста
Машины для замеса теста (25)
Автоматические ферментационные системы (2)
Вспомогательное оборудование (46)
Полевые передвижные пекарни (1)

Кратко об организации

Организация ООО Экомакина из Черкасс может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Производственные линии, Хлебопекарное оборудование. Фирму можно найти по адресу Добровольского улица, 1/8 в Черкассах. Связаться с контактным лицом фирмы Экомакина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ekomakina.com.ua, по почте ekomakina@ekomakina.com.ua, в соц.сети , с помощью телефонов +380 (472) 730173, +380 (67) 3838510.