Максименко ТГДомолюкс, ЧП

Максименко ТГДомолюкс, ЧП
отзывов пока нет
+380 (472) 328479
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Благовестная, 213, Черкассы
  • +380 (472) 328479 — Дирекция
  • +380 (63) 409-48-15 — Дирекция

Сайт: 71152.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Благовестная, 213
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Максименко ТГДомолюкс, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Максименко ТГДомолюкс, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ДОМОЛЮКС» основана 17 октября 1995 года частным предпринимателем Максименко Сергеем Михайловичем. Основным видом деятельности в те годы была оптовая и розничная торговля посудой и хозтоварами. С каждым годом фирма стремительно наращивала обороты и, благодаря упорству, трудолюбию и целеустремленности ее сотрудников, добилась определенных успехов.
Сейчас - это сильная и самостоятельная оптово-розничная фирма, имеющая круг постоянных клиентов и любимых покупателей. Нами была поставлена и достигнут главная цель – стать связующим звеном между производителями и потребителями. На сегодняшний день существует оптовая база, где оптовики будут приятно удивлены ценой и условиями работы, а также розничная сеть. Проммаркеты «ДОМОЛЮКС» и «Домашні дрібниці», объединенные в одну торговую сеть под названием «ДОМОЛЮКС», известны широчайшим выбором товаров для дома от отечественных и зарубежных производителей, высоким качеством и разумными ценами, постоянным обновлением ассортимента, наличием эксклюзивного товара известных брендов и фирм, таких как «Viland», «York», «Vinzer», «Berghoff», «Luminarc», «Tescoma», «Bohemia», Plast Team, «Мой дом». У нас Вы сможете приобрести разнообразные подарки, металлическую и керамическую посуду, посуду из стекла и стеклокерамики, бытовую химию, сувениры, детские игрушки, бытовые товары и домашние мелочи для своих родных, близких и знакомых, а также порадовать себя приятными покупками.
Высококвалифицированный персонал всегда поможет определиться в выборе, окружит Вас вниманием, заботой и теплом. Мы с особым вниманием относимся к клиенту, рады предоставлять полезную информацию, изучаем потребности и желания каждого. Приглянушиеся вещи и предметы можно взять в руки, сравнить, подумать и помечтать. Представить, как они будут выглядеть в интерьере и с чем могут сочетаться. Постоянно меняющиеся дизайнерские экспозиции всегда подскажут готовую идею или новый декоративный прием, а профессиональные продавцы-консультанты расскажут о характеристиках и преимуществах товара. Домашний интерьер часто отражает наш характер и состояние души. Потому и оформление его настолько же индивидуальный процесс, недаром наш девиз всегда был, есть и будет таковым «Добробут у Вашу оселю!». Своей целью мы ставим содействие гармоничному обустройству жизненного пространства, удобной организации быта, превращению повседневной работы в приятное и творческое занятие, мы делаем все возможное, чтобы принести в дом мир, тепло, комфорт и уют.

Добавить фото

Товары и услуги

- Поставка текстильных изделий оптом таких брендов и марок как "ТЕП" "Унисон" "Магія Комфорту" "Зоряне Сяйво" "Я люблю" "Любимый Дом" "Le Vele" "Ozdilek" "Wonder Line" "Mariposa" "Billerbeck" "Lotti" "Ideal" "Merry Line" в широкий ассортименте,
- Оптовая торговля посудой известных брендов и марок "VinZer" "Bergner" "KaiserHoff" "Tescoma" "Gipfel" "Maestro" "Vesta" "Ballarini" "Laretti" "Provence" "Hermann Miller" "Krauff",
- Широкий ассортимент товаров для ресторанов баров кафе известных фирм-производителей Франции Турции Китай Польши и т. д..

Кратко об организации

Фирма Максименко ТГДомолюкс, ЧП из Черкасс предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Озеленение и благоустройство. Находится по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Благовестная, 213 в Черкассах. Связаться с контактным лицом организации Максименко ТГДомолюкс, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 71152.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (472) 328479, +380 (63) 4094815.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 267-25-69
Украина,Черкасская область, Черкассы,18000, ул. Смелянская, 78,
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 478-84-42
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Розы - Люксембург
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 962-77-45
Украина,Черкасская область, Черкассы,19604, ул. Береговая, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 677-84-44
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Крещатик, 200
Оставьте отзыв первым
+380 (472) 510187
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул. Королёва, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (472) 360025
Украина,Черкасская область, Черкассы,18015, бульвар Шевченка, 242/1, оф.907