Мит Сервис (Meat Service), ООО

Мит Сервис (Meat Service), ООО
отзывов пока нет
+380 (472) 330144
Украина,Черкасская область, Черкассы,18009, ул. Дахновская, 50/8, Черкассы
  • +380 (472) 330144 — Дирекция

Сайт: 49100.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Черкассы,18009, ул. Дахновская, 50/8
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мит Сервис (Meat Service), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мит Сервис (Meat Service), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Информационно-рекламный журнал «MEAT SERVICE» - единственное издание, которое имеет целевую адресную рассылку и бесплатно доставляется директорам мясоперерабатывающих предприятий Украины, владельцам и главным специалистам ресторанов и предприятий общественного питания. Журнал информирует потенциальных потребителей об оборудовании, используемом в мясопереработке и на предприятиях общественного питания, его сервисе; ингредиентах, расходных материалах, а также о продукции мясной индустрии в Украине и зарубежных странах.
Публикация рекламы в журнале «MEAT SERVICE» поможет Вам обрести новых партнеров.
Журнал «MEAT SERVICE» (Мясной сервис) - это ключевое звено в цепи взаимоотношений между производителями и поставщиками оборудования, сырья, оболочек, ингредиентов, расходных материалов и их потребителями - мясоперерабатывающими предприятиями, предприятиями общественного питания и ресторанами.
«MEAT SERVICE» (Мясной сервис) поможет каждому руководителю и главному специалисту предприятия наладить новые бизнес-контакты, ответит на многие актуальные вопросы и проинформирует о новшествах в области мясопереработки.

Издание «MEAT SERVICE» (Мясной сервис)
- единственное в Украине, которое ставит главной задачей донесение информации путем бесплатной целевой рассылки журнала. Распространение на специализированных выставках позволит проинформировать о Вашем предприятии всех возможных партнеров в Украине и за рубежом.
Приглашаем к сотрудничеству и желаем успешного бизнеса!

Добавить фото

Товары и услуги

- Журнал «MEAT SERVICE» – это ключевое звено в цепи взаимоотношений между производителями и поставщиками оборудования сырья оболочек ингредиентов расходных материалов и их потребителями – мясоперерабатывающими предприятиями.,
- Информационно-рекламный журнал «MEAT SERVICE» - издание которое информирует потенциальных потребителей об оборудовании используемом в мясопереработке и его сервисе ингредиентах расходных материалах а также о продукции мясной индустрии в Украине.,
- Реклама в печатных изданиях MEAT SERVICE.

Кратко об организации

Организация Мит Сервис (Meat Service), ООО из Черкасс может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Реклама в СМИ. Расположена по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,18009, ул. Дахновская, 50/8 в Черкассах. Связаться с представителем фирмы Мит Сервис (Meat Service), ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (472) 330144, на официальном сайте 49100.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 674-25-20
бул. Шевченко, 266/1 оф. 302, Черкассы, 18000, Украина