ООО «ТоргРемБудМаш» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «ТоргРемБудМаш»
отзывов пока нет
+380 (96) 348-16-23
пр-т Химиков,47, Черкассы, Украина, Черкассы
пр-т Химиков,47, Черкассы, Украина
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ООО «ТоргРемБудМаш», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «ТоргРемБудМаш», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ТоргРемБудМаш» является ассоциативным представителем компании KCP Heavy Industry CO.,LTD в Украине, Беларуси, Азербайджане и осуществляет поставку, сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание ее продукции.


Компания KCP Heavy Industry CO.,LTD выпускает автобетононасосы с распределительными стрелами длиной от 28 до 65 м на шасси MR MACK, Scania, Volvo, DAF, MAN, Iveco, Mercedes Benz, Hyundai, а также осуществляет поставку распределительных стрел, стационарных и линейных бетононасосов. Учитывая особый интерес и доверие наших клиентов к шасси грузовых автомобилей, производимых в странах СНГ, наша компания разработала совместно с производителями этой продукции технологию монтажа навесного оборудования на шасси КрАЗ, МАЗ.


С момента создания нашей компании в 2005 году. Основной задачей мы видели удовлетворение потребностей наших клиентов в качественной технике и сопутствующем комплексе услуг. Ведь в современных условиях, условиях новой экономической ситуации, техника должна не просто работать, а работать максимально эффективно.


За годы работы компании удалось заслужить репутацию надежного партнера и завоевать доверие клиентов. Вместе с ними мы развивались, осваивая новые направления бизнеса, предлагая новые услуги и расширяя ассортимент предлагаемой продукции.


Нам действительно есть чем гордиться. В компании работают квалифицированные специалисты, способные грамотно и профессионально решать поставленные задачи. Нам доверяют наши клиенты и партнеры, нас рекомендуют, что тоже важно.


Предлагая широкий ассортимент бетононасосов, а также повышая качество предоставленных услуг, мы хотим максимально полно удовлетворить запросы наших покупателей. Оказать эффективную помощь в решении задач, стать силой Вашего успеха.
Компания ООО «ТоргРемБудМаш» является динамично развивающимся современным широкопрофильным предприятием, в котором сосредоточены проектно-конструкторские, маркетинговые и сервисные мощности, способные обеспечить выпуск надежной техники и ее обслуживание.
Высокая квалификация специалистов и использование современных технологий обеспечивают качество и конкурентоспособность нашей продукции.

Год основания:2007
Количество сотрудников:11-50 человек
Адрес:Черкассы
Количество линий производства:2
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Поршни для бетононасоса,
- Бетононасосы,
- Бетононасосы,
- Бетононасосы,
- Бетононасосы,
- Бетононасосы,
- Бетононасосы,
- Бетононасосы,
- Бетононасосы,
- Бетононасосы.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО «ТоргРемБудМаш» из Черкасс предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство автозапчастей. Организацию можно найти по адресу пр-т Химиков,47, Черкассы, Украина в Черкассах. Связаться с контактным лицом компании ООО «ТоргРемБудМаш» по всем вопросам вы можете через сайт trbm.com.ua, с помощью телефона +380 (96) 3481623.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 320-60-69
Украина,Черкасская область, Черкассы,30 лет Победы 58, кв. 59
Оставьте отзыв первым
+380 (94) 984-31-02
Украина,Черкасская область, Черкассы,18000, ул. П.Комуны, 81
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 470-62-68
Рустави,4, Черкассы, 18000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 915-92-29
Черкассы, Черкассы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 470-80-86
ул.Химиков, Черкассы, 18000, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (063) 766-50-24
ул. Добровольского 1