"Рыба Украины оптом" ООО

ООО "Рыба Украины оптом"
Крупный производитель речной рыбы
отзывов пока нет
+380 (68) 053-70-72
Портовая 5, Черкассы
Портовая 5
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Рыба Украины оптом", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Рыба Украины оптом", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания производитель предлагает весь ассортимент речной рыбы в охлажденном и замороженном виде(белый амур, бычок, верховод, густера, жерех, чехонь, щука, красноперка, толстолоб, карась, карп, лещ, окунь, плотва, синец, сом, судак). Работаем мелким и крупным оптом, по Украине и за рубежом.

Товары и услуги

Весь ассортимент речной рыбы в охлажденном и замороженном виде(белый амур, бычок, верховод, густера, жерех, чехонь, щука, красноперка, толстолоб, карась, карп, лещ, окунь, плотва, синец, сом, судак).

Кратко об организации

Фирма ООО "Рыба Украины оптом" из Черкасс предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Рыбные хозяйства. Компанию можно найти по адресу Портовая 5 в Черкассах. Связаться с представителем организации "Рыба Украины оптом" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте рыба-Украины-оптом.com, по телефону +380 (68) 0537072, по e-mail fishoptom@mail.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 470-18-16
Украина,Черкасская область, Черкассы,Добровольского 54