ВМУ, ООО

ВМУ, ООО
отзывов пока нет
+380 (93) 848-06-838480729
Украина,Черкасская область, Черкассы,18016, а/я 3671, Черкассы
  • +380 (93) 848-06-838480729 — Дирекция

Сайт: 53392.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Черкассы,18016, а/я 3671
Черкасская область, Черкассы, Украина
Показать на карте

Отзывы о ВМУ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВМУ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятия было основано в 2007 году на базе отдела продаж консервного оборудования ООО «ТД Логос» который успешно работал в этом направлении с 2004 года.

Собственники и специалисты нашего предприятия имеют большой опыт работы на предприятиях консервной промышленности.

Основным направлением в начале развития предприятия являлся подбор европейского оборудования для пищевой переработки в Европе и Азии, нового и бывшего в употреблении, восстановление б/у оборудования отечественного и зарубежного производства, продажа и монтаж оборудования для наших клиентов и партнёров на консервных предприятиях.

По мере накопления опыта и роста авторитета прибавлялись новые сферы деятельности - изготовление оборудования плодоовощной переработки по собственным чертежам и чертежам заказчика, комплектация и продажа линий консервных заводов, проектирование предприятий, техническая и технологическая поддержка проектов предприятий, наладка и пуск технологического оборудования консервных заводов.

На сегодняшний день имеем опыт пуска в работу технологического оборудования с комплексными линиями по переработке зелёного горошка, сладкой кукурузы, кабачковой икры, натуральной консервации, фруктового пюре, сокового концентрата, производству свежеотжатого сока, производства рыбных, мясных консервов, а также линий по производству картофельных чипсов.

Для повышения производительности линий внедряем технические решения по автоматизации технологических процессов.

Отдельной строкой стоят работы по восстановлению и запуску в работу горизонтальных автоклавов импортного производства для стерилизации консервной продукции. Имеем опыт успешной работы по переводу импортных автоклавов на работу с любыми типами контролеров, как зарубежного так и отечественного производства. Создаём свои оригинальные программные продукты проверенные практической работой.

Сегодня являемся представителями турецкой фирмы OSMANLI MAKINA в Украине. Эта фирма специализируется на выпуске горизонтальных автоклавов, высококачественного технологического оборудования для консервной отрасли.

Нашими заказчиками за это время стали такие предприятия: ОАО «Господарочка» (Одесса), ПП «Агроспецпроет» (Золотоноша), ООО « Супой - Финвал» Черкассы, ООО «Верес» (Канев) ,ООО «ИТР-дистрибьюция», ООО»Переяслав- Хмельницкий консервный завод», «Киеврегионспилка» (Киев) , ООО«Вини-фрут»(Калиновка) , ООО«Стара Фортеця» (Яготин), ООО «Могилёвский консервный завод»,ООО «Гора Украины» (Запорожье), Агрофирма «Эврика», Агрофирма «Столичная», ООО «Пирятинконсерв» и многие другие предприятия Украины и Молдовы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автоклавы для консервирования. Оборудование предприятий консервной промышленности автоклавы для стерилизации консервации импортного и отечественного производства в том числе б/у. Разработка и монтаж оборудования.,
- Автоматизация консервного производства,
- Автоматизация технологических процессов консервных заводов,
- Модернизация вакуум выпарных установок для работы по концентрации соков,
- Монтаж наладка оборудования предприятий консервной промышленности,
- Ремонт томатно соковых комбайнов восстановление вертикальных автоклавов,
- Автоклавы вертикальные Б6-КА2-В-2 Б6-КА2-В-4,
- Вакуум-выпарная установка МЗС-320 МЗС-320М МЗ-2С-241а МЗ-2С-210,
- Вакуум выпарная установка для производства глюкозо-фруктозного сиропа Вакуум выпарные установки для концентрации соков,
- Ремонт и модернизация ковшовых транспортеров (конвейеров).

Кратко об организации

Организация ВМУ, ООО из Черкасс может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт оборудования для пищевой промышленности. Расположена по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,18016, а/я 3671 в Черкассах. Связаться с представителем фирмы ВМУ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (93) 84806838480729, на официальном сайте 53392.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 594-87-90
Украина,Черкасская область, Черкассы,ул Ярославская 4/1 оф77
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 750-40-79
Украина,Черкасская область, Черкассы,18016, ул. Чехова 6-55
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 209-14-40
Украина,Черкасская область, Черкассы,18029, ул. Смелянская, 126/1, 108