Черниговская фабрика головных уборов, ООО

Черниговская фабрика головных уборов, ООО
отзывов пока нет
+380 (94) 988-10-76
Украина,Черниговская область, Чернигов,14021, ул. Любечская, 155, Чернигов
  • +380 (94) 988-10-76 — Дирекция
  • +380 (462) 930076 — Дирекция

Сайт: 171152.ua.all.biz

Украина,Черниговская область, Чернигов,14021, ул. Любечская, 155
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Черниговская фабрика головных уборов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Черниговская фабрика головных уборов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания вот уже несколько лет занимается изготовлением головных уборов, это могут быть модные молодежные блайзера, так и бейсболки, кепки для разных возрастов и размеров. Вся наша продукция производится на импортном и качественном оборудовании. Для достижения качественной продукции мы проделали немалый путь, у нас были и падения, ошибки и взлеты, но мы всегда старались найти ту самую золотую середину, чтобы удволетворить все изыски покупателя. И спустя прошедшего времени, мы добились желаемого результата, наше мастерство оточилось и мы стали конкурентно способными с ведущими фирмами СНГ. Мы хорошо за это время себя зарекомендовали на рынке продаж и услуг по пошиву.
Нашей целью является развитие и совершенствование спектра предоставляемых услуг, повышение их качества и ассортимента, создание и предложение нашим клиентам оптимальных цен. У нас очень дружный коллектив и опытные специалисты. Мы всегда найдем подход к каждому клиенту, которым можете оказаться и вы! У нас нет клише "навязать" мы работаем с каждым покупателем индивидуально, мы ценим каждого клиента. У нас нет такого понимания, как "мы не знаем, что вам надо и что вы хотите", наши кропотливые дизайнеры уловят ту самую суть и выведут все на бумаге, дальше все идеи воплотятся на раскроечном столе и итоговый вариант выйдет из под рук высококфалифицированных швей. Нашей продукцией вы останетесь очень довольны и благодаря этому у нас уже много друзей по всей стране.
Наши специалисты всегда окажут помощь в подборе и могут дать ценный совет, а дело выбора естественно остается за вами. Если мы вас заинтересовали и вы хотите с нами сотрудничать тогда вы можете нам написать письмо или просто позвонить по телефону

Добавить фото

Товары и услуги

- Пошив бейсболок,
- Нанесение Логотипа на Бейсболки.

Кратко об организации

Компания Черниговская фабрика головных уборов, ООО из Чернигова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пошив головных уборов. Организацию можно найти по адресу Украина,Черниговская область, Чернигов,14021, ул. Любечская, 155 в Чернигове. Связаться с контактным лицом компании Черниговская фабрика головных уборов, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 171152.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (94) 9881076, +380 (462) 930076.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (94) 988-10-76
ул. Любечская, 155, Чернигов, Украина