Кафе Могорич ЧП

ЧП Кафе Могорич
Ресторан «Могорыч» прекрасное место для отдыха всей Вашей семьи. Путешествуя на автомобиле, Вы всегда можете с комфортом остановиться в нашем заведении. Мы угостим Вас настоящими домашними блюдами, пр
отзывов пока нет
+380 (67) 245-55-00
Черниговская область, с. Вертиевка, Чернигов, 16600
  • +380 (67) 245-55-00 — Администратор

Сайт: mogorich.ua

Черниговская область, с. Вертиевка
Черниговская область, Чернигов, Украина, 16600
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Кафе Могорич, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кафе Могорич, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторан «Могорыч» прекрасное место для отдыха всей Вашей семьи.

Путешествуя на автомобиле, Вы всегда можете с комфортом остановиться в нашем заведении. Мы угостим Вас настоящими домашними блюдами, приготовленными с широкой душой, присущей славянской гостеприимности.

А с нашей парковкой, расположенной через дорогу от поста ДПС, Вы можете быть абсолютно спокойными за свою машину и по-настоящему расслабиться.

В стенах нашего уютного ресторана Вы почувствуете себя как дома, а ненавязчивое и дружелюбное обслуживание позволит Вам расслабиться и просто отдохнуть.

Кудесник шеф-повар удивит Вас традиционной славянской кухней, а блюда из тандыра разожгут огонь Вашего аппетита.

Полноценный отдых и домашние вкусности – залог отличного настроения и, как следствие, удачного путешествия.

Также мы приглашаем Вас и Ваших близких отметить своё торжество в нашем банкетном зале на 120 персон. Богатая славянская кухня и душевная атмосфера нашего заведения сделают Ваш праздник незабываемым. Оформление и все прочие хлопоты мы берём на себя.

Фото

Товары и услуги

Ресторан - кафе

Кратко об организации

Компания ЧП Кафе Могорич из Чернигова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Кафе, Банкетные залы, Услуги кафе. Располагается по адресу Черниговская область, с. Вертиевка в Чернигове. Связаться с представителем компании Кафе Могорич по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 2455500, на сайте mogorich.ua, по e-mail mail@mogorich.ua.