ООО Делфин Дистрибьюшн Украина

ООО Делфин Дистрибьюшн Украина
отзывов пока нет
+380 (462) 688849
с. Равнополье, Гомельское шоссе,10, Чернигов, Украина, Чернигов
с. Равнополье, Гомельское шоссе,10, Чернигов, Украина
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО Делфин Дистрибьюшн Украина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО Делфин Дистрибьюшн Украина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Delfin Distribution Ukraine (ООО Делфин Дистрибьюшн Украина) официальный представитель на Украине русских торговых марок LUXE (Luxoil) , Oil RaitOil Rait,Аляsка (Аляска) ,3-ton — автомобильные масла, смазки, тосол, антифриз, тормозная жидкость, автохимия, производимых на мощностях ОАО «Пушкинский завод» Россия и других заводов.


LUXE (Luxoil) автомобильные масла, смазки, тосол, тормозная жидкость
В 2003г компания, выпускающая смазочные материалы под маркой Luxoil вошла в состав DelfinGroup Worldwide.
Luxoil — одно из старейших предприятий Московской области по производству моторных масел, работающее на мощностях ОАО «Пушкинский завод». Партнерское участие в ассоциации позволило Luxoil совершить переворот на отечественном рынке моторных масел. Благодаря обновлению производственных мощностей и внедрению новой системы контроля качества, масла под брендом Luxoil стали обладать уникальными характеристиками и составлять серьезную конкуренцию ведущим отечественным и зарубежным производителям.


В 2008 году в компании Luxoil был проведен ребрендинг. Приставка «oil» в названии бренда перестала быть актуальной, так как за многие годы деятельность компании расширилась, как и ассортимент производимой продукции, в который вошли не только автомобильные масла, но и специальные жидкости, смазки, фильтры. В ходе проведенного ребрендинга на масляном рынке появилась продукция под новым названием LUXE. Произошедшие изменения в работе с брендом позволили осуществить переход продукции Luxoil на новый уровень развития, не меняя визуального представления.


Cегодня под брендом LUXE на мощностях Delfin Industry производится более 100 наименований продукции на современном оборудовании в тесном сотрудничестве с американскими профильными компаниями. Система менеджмента качества выпускаемой продукции подтверждена сертификатом соответствия ISO 9001.


LUXE — время идти вперед!


Аляsка — народный бренд, тосол Аляsка вошел в 100 лучших товаров России


Тосол Аляsка, антифриз, омыватель стекол, тормозная жидкость Аляsка — все отличного качества, разработано для суровых русских зим. Отлично зарекомендовали себя и в Украине. Тормозная жидкость Аляsка — рекомендована к применению в Украине по результатам независимой экспертизы специалистов столичного Института потребительских экспертиз.


Oil Rait — все будет хорошо.


Oil Rait Автомобильные масла, смазки, тосол, тормозная жидкость, автохимия Торговая марка Oil Rait существует на рынке России и стран СНГ уже более 10 лет. Автомобильные масла, смазки, тосол, тормозная жидкость, автохимия — хорошего качества по хорошей цене.


3-ton — автомобильные масла, автохимия,
производимые на мощностях ОАО «Пушкинский завод» Россия и других.

Добавить фото

Товары и услуги

- Моторное масло LUXE SL (LUXOIL S.LUX) SAE 10W-40 API SG/CD 1л, 4л, 5л, 20л, 30л,
- LUXE EXTRA 5W40 SM/CF 4л.1л,
- LUXЕ Гидромасло марки Р минер. 10л,
- LUXЕ М10ДМ дизельное минер. 10л,
- Трансмиссионные масла LUXЕ 80W90 ТАД17,
- Трансмиссионное масло LUXЕ ATF-A DexronIII,
- Смазка Литол-24 21кг,
- Шрус Супер-4МЛ 850г,
- LUXЕ Тосол ОЖ-40 1кг.

Кратко об организации

Компания ООО Делфин Дистрибьюшн Украина из Чернигова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Энергетическое оборудование. Располагается по адресу с. Равнополье, Гомельское шоссе,10, Чернигов, Украина в Чернигове. Связаться с представителем компании ООО Делфин Дистрибьюшн Украина по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (462) 688849, на официальном сайте delfin-distribyushn-ukraina.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 482-29-61
Украина,Черниговская область, Чернигов,ул. Федорова, 29
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 507-90-17
Украина,Черниговская область, Чернигов,14000 Войкова 6\29
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 100-47-56
Украина,Черниговская область, Чернигов,50000, ул. Индустриальная, 11
Оставьте отзыв первым
+380 (462) 654-31-0654760
Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, ул. Горького, 40