ООО «Стожары»

ООО «Стожары»
отзывов пока нет
+380 (462) 694262
ул. Комсомольская, 49 а, Чернигов, 14000, Украина, Чернигов
ул. Комсомольская, 49 а, Чернигов, 14000, Украина
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Стожары»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Стожары». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Стожары» предлагает различные системы электроснабжения (ветрогенераторы, солнечные модули, АКБ), компактные заправочные комплексы (МиниАГНКС), нефтепродукты (мазут, дизтопливо, пропан-бутан, битум, печное топливо, бензин) и многое другое. Мы создаем комфортные условия для клиентов и партнеров. При приобретении нашего оборудования, вы получите не только гарантированную его поставку, но и гарантированное обслуживание. Кроме этого, вы можете стать для компании нашим партнером.

Компактные заправочные комплексы различной производительности от 2 до 50 м3/час, рассчитанные на заправку транспортных средств сжатым природным газом метаном из бытовой или магистральной газовой сети. Минизаправочные комплексы (или миниАГНКС) могут быть расположены везде, где есть газовые коммуникации среднего и низкого давления и источники электроснабжения. Они удобны для использования в небольших автопарках, на сельхозпредприятиях, для индивидуальной заправки транспортных средств, в нестандартных условиях, при которых необходимо производить заправку в удаленных от стационарных АГНКС местах по графику, удобному потребителю. Мини-заправки просты в использовании, надежны, мобильны, экологичны.


Автономное или резервное электроснабжение для дома, коттеджа, дачи, кафе, фермерского хозяйства и т. п. на базе альтернативных источников энергии, а именно ветрогенераторов и солнечных батарей. Преимущества альтернативных энергосистем: постоянное наличие энергии; энергоснабжение в районах с отсутствием или плохим энергообеспечением; возможность использования, как резервного источника энергии; независимость от тарифов, колебаний цен на коммунальные услуги; простота обслуживания. Индивидуальный подход и помощь в подборе оборудования — это гарантия качественного энергоснабжения Вашего объекта.


Автономные, резервные и гибридные системы электроснабжения промышленных объектов, домов и дач на основе солнечной энергии.


Автономные комплекты для освещения: рекламных площадей, дорожных указателей, территорий парков.

Системы электроснабжения автоматики: ветрогенераторов, газ. котлов, охр. сигнализации, ретрансляторов мобильной и радиосвязи.


Туристические комплекты, зарядные устройства для ноутбуков, мобильных телефонов, кпк и gps.


Горячее водоснабжение и отопление на основе солнечных коллекторов — гелиосистем и тепловых насосов разной модификации


Компания ООО «Стожары» занимается оптовой торговлей нефтепродуктов.


Среди заявленных предложений на поставку или покупку ресурса имеются предложения на: нефть, дизельное топливо, мазут, бензин, битум, газ природный, сжиженный газ, газовый конденсат, керосин, топливо реактивное, масла: гидравлические, индустриальные компрессорные, моторные, трансмиссионные, трансформаторные, турбинные, масла и смазки, присадки к маслам, топливу, топливо печное, судовое, углеводороды твердые, уголь, ГСМ и нефтепродукты разные


Для компаний, представивших свои предложения на продажу или заявки на покупку наша компания уделяет должное внимание и ведет официальную деловую переписку для благополучного завершения сделок.


Компания занимается предоставлением рекламных услуг, созданием и продвижением сайтов. Мы можем сделать рабочий сайт с его продвижением в поисковых системах


Хорошая навигация, обратная связь с посетителями сайта, беспрепятственные переходы на внешние и внутренние страницы, размещение карты, видео, анимации, прайс-листов, фотогалереи и многого другого. Требования, которые Вы выдвигаете перед создателями Вашего продуктивного сайта, являются для нас основой и установкой в работе.

Реквизиты компании:Общество с ограниченной ответственностью «Стожары»
ЕГРПОУ: 21407800
Адрес:
14014, Украина, г. Чернигов,
ул. Щорса, 78
т/с 26003300000256
Банк «Демарк» в г. Чернигов,
МФО 353575

Добавить фото

Товары и услуги

- Газовая заправка — компрессор высокого давления 10 куб/ч,
- Минизаправочный комплекс — компрессор высокого давления 10 куб/ч,
- Газовая заправка — компрессор высокого давления 24 куб/ч,
- Газовая заправка — компрессор высокого давления 20 куб/ч,
- Минизаправочный комплекс — компрессор высокого давления 24 куб/ч,
- Минизаправочный комплекс — компрессор высокого давления 20 куб/ч,
- Газовая заправка Coltri,
- Минизаправочное устройство,
- Газовая заправка — компрессор высокого давления 5 куб/ч,
- Газовая заправка — компрессор высокого давления 3 куб/ч.

Кратко об организации

Компания ООО «Стожары» из Чернигова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автосервисное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Комсомольская, 49 а, Чернигов, 14000, Украина в Чернигове. Связаться с контактным лицом компании ООО «Стожары» по всем вопросам вы можете на web-странице stogary.uaprom.net, по номеру +380 (462) 694262.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (462) 973979
Украина,Черниговская область, Чернигов,ТРК"Мегацентр",бутик 022
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 304-93-73
Украина,Черниговская область, Чернигов,14001, ул.Щорса, 100
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 151-33-33
проспект Мира, 25, Чернигов, 14000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 754-14-21
Украина,Черниговская область, Чернигов,пр.Мира
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 209-97-65
Украина,Черниговская область, Чернигов,Проспект Мира, д 49а, оф.5 г. 14005
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 550-28-98
Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, пр. Мира, 227