ПОТОЛОК-СТРОЙ Частное предприятие

Частное предприятие ПОТОЛОК-СТРОЙ
отзывов пока нет
+380 (66) 292-60-60
ул. Рокоссовского 36, Чернигов, Украина, Чернигов
  • +380 (66) 292-60-60
  • +380 (97) 726-78-39
  • +380 (93) 210-10-10
ул. Рокоссовского 36, Чернигов, Украина
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПОТОЛОК-СТРОЙ, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОТОЛОК-СТРОЙ, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Если Вы решили перейти на качественно новый уровень в отделке потолка, хотите придать свой квартире, офису или любому другому помещению эксклюзивное своеобразие и неповторимость, то, конечно, Вы сделали правильный выбор, зайдя на сайт компании "ПОТОЛОК СТРОЙ".

Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы, связанные с подбором, дизайном, изготовлением и установкой натяжных потолков.

Динамично развивающая компания "ПОТОЛОК СТРОЙ" является одним из крупнейших дилеров торговых марок Saros Design, LABELL, Блік, NEV FOIL, на территории городов Чернигов, Киев, Славутич, Черниговской области.

Компания "ПОТОЛОК СТРОЙ" постоянно увеличивает ассортимент продукции, совершенствует технологию монтажа, и спектр оказываемых услуг.

Для обеспечения качества и долговечности своей продукции мы используем прогрессивную гарпунную систему технологии крепежа натяжных потолков (позволяющую в случае необходимости полотно снять и поставить на место), материалы только ведущих европейских производителей.

Наши натяжные потолки изготавливаются из высококачественных ПВХ-пленок, всемирно известных брендов, таких как ALKOR DRAKA-(Франция), RENOLIT(Германия) и LACKFOLIO с шириной полотна от 1,3 м до 5 м.

Широкая гамма цветов и оттенков, профессионализм и опыт наших специалистов позволяют изготавливать и устанавливать натяжные потолки любой сложности, с почти безграничными возможностями дизайна интерьера.

Качество потолка подтверждается гарантийным талоном, в котором Вы узнаете о правилах эксплуатации и ухода за данным видом изделия. Средний срок службы наших потолков 20 лет. Очень большой выбор материала на любой вкус и цвет. Кроме перечисленных фирм-производителей плёнок в наличии появился бельгийский материал Polyplast шириной 3,2 м, и с каждым днём количество оттенков увеличивается!

Повышение жизненного комфорта клиентов – основная задача компании "ПОТОЛОК СТРОЙ" интегрировавшей лучшие европейские технологии в отечественный рынок.

Эта задача решается не только через монтаж и продажу натяжных потолков самого высокого качества, а также сооружения коробов из ГКЛ, но и благодаря особому, индивидуальному подходу к покупателю.

Чтобы процесс появления новых технологий в жизни наших заказчиков прошел максимально комфортно, компания "ПОТОЛОК СТРОЙ" в самые короткие сроки доставляет и устанавливает натяжные потолки "под ключ".

Наши специалисты качественно и быстро осуществляют любые работы по монтажу и демонтажу натяжных потолков любого уровня сложности.

Кроме того, помимо основного направления деятельности, наша компания оказывает сопутствующие услуги по установке осветительного оборудования, вентиляционных решеток, трансформаторов, замене электропроводки, укреплению потолочных карнизов, алюминиевых уголков, сооружению конструкций из ГКЛ и других конструкций, по желанию Заказчика. Это не только экономит время и деньги наших Клиентов, но и позволяет гарантировать высокое качество и надежность результата работы по установке потолка.

Также для удобства и оперативности работ, для замеров, консультации и предварительных расчетов на объект бесплатно выезжает представитель компании, который определит стоимость и конфигурацию будущих конструкций натяжных потолков.

Помните, что в нашей компании вы никогда не столкнетесь с завышением стоимости заказа в процессе работы. Окончательную стоимость заказанного вами натяжного потолка вам огласит замерщик, после чего никаких надбавок за сложность монтажа, непредвиденных транспортных расходов или чего-то подобного мы от Вас ни в коем случае не потребуем. По окончании всех работ Вы заплатите ровно столько, сколько Вам вначале сказал замерщик. Весь процесс вы сможете сами четко контролировать. У нас все честно, мы не привыкли обманывать своих клиентов!

Мы предлагаем очень большой ассортимент материалов. По своему желанию и материальным возможностям каждый из вас сможет выбрать то, что подходит именно ему, будь то эконом класс или же элитные и изысканные материалы.

В нашей компании все консультации вы можете получить абсолютно бесплатно, обратившись в любое время к нашим внимательным и профессиональным менеджерам по одному из телефонов:

+380 66-292-60-60

+380 93-210-10-10
+380 97-726-78-39

Мы приобрели хорошую репутацию. Нас рекомендуют. Более половины клиентов обратились в нашу компанию по рекомендации.

Уже давно прошли те времена, когда натяжные потолки считались чем-то экзотическим. Сегодня многие отказываются от традиционных видов ремонта, выбирая натяжные потолки, потому что это практично, быстро и вполне доступно.

Так же наша компания предоставляет широкий спектр ремонтно-строительных услуг

От косметического до капитального ремонта квартир, офисов, домов.

Выполним ремонт потолков стен полов монтаж отопления, сантехники.

Выбирая нас - Вы выбираете качество и гарантию. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. Доверьте свои потолки – профессионалам!

Год основания:2013

Добавить фото

Товары и услуги

- Криволинейные натяжные потолки,
- Многоуровневые натяжные потолки,
- Натяжной потолок в ванную,
- Фотопечать на потолке,
- Натяжные потолки,
- Натяжные потолки Чернигов,
- Натяжной потолок в кухню,
- Натяжные потолки Славутич,
- Натяжной потолок,
- Натяжной потолок Чернигов.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ПОТОЛОК-СТРОЙ из Чернигова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Потолочные покрытия. Компанию можно найти по адресу ул. Рокоссовского 36, Чернигов, Украина в Чернигове. Связаться с представителем организации ПОТОЛОК-СТРОЙ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (66) 2926060, +380 (97) 7267839, +380 (93) 2101010, на сайте potolok-stroj.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 285-67-85
Чернигов, Чернигов, 14014, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 953-55-00
ул.Любецкая 33, Чернигов, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 313-32-56
Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, ул.Курганная, 5, корп.1,оф.3
Оставьте отзыв первым
+380 (94) 610422
Украина,Черниговская область, Чернигов,ул.Любечская, 60
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 804-52-27
Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, пр. Мира, 34
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 956-57-77
Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, ул. Днепровская, 20