Stroygo.com

 Stroygo.com
отзывов пока нет
+380 (63) 426-84-31
Ивана Мазепы (Щорса), 66а, 3эт, оф. 22, Чернигов, 14010
Ивана Мазепы (Щорса), 66а, 3эт, оф. 22
Черниговская область, Чернигов, Украина, 14010
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 19 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Stroygo.com

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Stroygo.com. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин специализирующийся на продаже строительных материалов, а именно: газоблок, кирпич, щебень, цемент, пенопласт, профнастил и металлочерепица. Так же одной из ниш интернет-магазина Stroygo.com является продажа строительного инструмента и оборудования, такого как: дрели, болгарки, дизельные и бензиновые генераторы, бетономешалки и прочий строительный инструмент. Еще в продаже имеются товары для обустройства и ухода за домом (дачей) такие как: котлы, радиаторы отопления, водонагреватели, садовая электро и бензотехника. Плюс одним из приоритетных направлений является продажа металлопластиковых окон, дверей и защитных роллет.

Товары и услуги

Все товары, представлены в интернет-магазине Stroygo.com, являются официальными и имеют официальную гарантию от производителя.

Кратко об организации

Организация Stroygo.com из Чернигова может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Электроинструменты, Окна, Водонагреватели, бойлеры. Фирму можно найти по адресу Ивана Мазепы (Щорса), 66а, 3эт, оф. 22 в Чернигове. Связаться с контактным лицом фирмы Stroygo.com, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте stroygo@gmail.com, через сайт stroygo.com, с помощью телефона +380 (63) 4268431.