Театр Теней Верба ООО

ООО Театр Теней Верба
Креативная группа артистов? віступающая в жанре Театр Теней.
отзывов пока нет
+38 (093) 961-98-85
Шрага 12а, Чернигов

Отзывы о Театр Теней Верба, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Театр Теней Верба, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день команда VERBA с помощью такой формы творчества как театр теней стремится, прежде всего, преодолевать какие-либо барьеры и границы (территориальные, национальные, языковые) между людьми во всем мире.

Тень – это универсальный язык общения. Визуализируя различные сюжеты – взятые из жизни или существующие в виде книг и фильмов – артистам удается перенести зрителя в новую для него реальность, дать возможность удивляться, радоваться, сопереживать, задумываться о важном или возвращаться в беззаботное детство.

Также, путешествуя по всему миру, команда знакомит своих зрителей с Украиной – родиной многих талантливых и выдающихся людей. Мечтает однажды стать в ряд с такими именами как Шевченко, Кличко, Бубка, Джамала, и вызывать положительные яркие ассоциации о своей стране.

Театр теней VERBA – Made in Ukraine!

Кратко об организации

Компания ООО Театр Теней Верба из Чернигова предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Творческие проекты, Творческие коллективы, Театры теней. Располагается по адресу Шрага 12а в Чернигове. Связаться с представителем компании Театр Теней Верба по всем вопросам вы можете по телефону +38 (093) 9619885.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Креативная группа артистов, выступающая в жанре Театр Теней.
+38 (093) 961-98-85
Шрага 12а