Вик-Нат (Vik-Nat), ЧП

Вик-Нат (Vik-Nat), ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 369-35-01
Украина,Черниговская область, Чернигов,14033, ул. Красногвардейская, 22/55, Чернигов
  • +380 (67) 369-35-01 — Дирекция
  • +380 (462) 605-68-4614873 — Дирекция

Сайт: 73494.ua.all.biz

Украина,Черниговская область, Чернигов,14033, ул. Красногвардейская, 22/55
Черниговская область, Чернигов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Вик-Нат (Vik-Nat), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вик-Нат (Vik-Nat), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Десять лет радует деток мягкие игрушки компании "Vik-Nat". Не каждое предприятие по производству мягких игрушек имеет такой большой ассортимент, он составляет более двухсот наименований различных мягких зверюшек и кукол.
Все образцы - мягких игрушек уникальны и, что очень важно, легко узнаваемые среди продукции других фирм. Их милые, добрые и веселые мордашки никого не оставляют равнодушными.
Основным производственным потенциалом и богатством фабрики мягкой игрушки являются люди, в чьих талантливых руках из искусственного меха и ткани рождается сказка.
Благодаря производству игрушек только высокого качества, подтвержденного сертификатом, фабрика мягкой игрушки "Vik-Nat" завоевала у своих покупателей доверие и признательность.
Работая четко и квалифицированно, мы добились высоких показателей качества в производстве мягких игрушек, тем самым максимально экономим Ваши деньги, время и нервы. Фабрика мягкой игрушки не стоит на месте, постоянно работая над новейшими модификациями мягких игрушек.
Наша фабрика мягкой игрушки располагает широким ассортиментом игрушек мягких, который постоянно обновляется, кроме того, мы производим мягкие игрушки на заказ. Уникальная технология, новейшие материалы, авторский дизайн, ручная проработка деталей позволяет производителю добиваться удивительного качества мягкой игрушки.
Наши игрушки мягкие сделаны из сертифицированных и безопасных материалов и соответствуют всем нормативам и правилам на выпускаемую продукцию. Практикуем производство любой партии мягких игрушек. Отзывчивые и грамотные специалисты фабрики мягкой игрушки по работе с клиентами не сделают лишними ни минуты Вашего времени в случае возникновения непредвиденных ситуаций, и решат все возникшие у Вас вопросы.
Специалист фабрики мягкой игрушки виртуозно общаются с мехом, все творчески, нестандартно и со вкусом.
- Фабрика мягкой игрушки "Vik-Nat" имеет своё производство и потому сокращает ваши расходы.
- Мы производим на заказ красивые мягкие игрушки по вашему эскизу из искусственного меха, наполненные синтепоном.
- Фабрика мягкой игрушки "Vik-Nat" осуществляет самые изысканные дизайнерские проекты.
- Любой объем (включая большой опт) игрушки мягкой в разумные сроки - мы не привязаны к количеству.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Гибкая система скидок.
- Гарантия качества и сроков производства мягких игрушек.
- Игрушки мягкие сделаны из сертифицированных и безопасных материалов, соответствуют всем нормативам.
Фабрика мягкой игрушки "Vik-Nat" работает с юридическими и физическими лицами, по наличному и безналичному расчету. Для максимального удобства, склад мягких игрушек и офис расположены в одном месте.

Добавить фото

Товары и услуги

- Медвежонок лежащий коричневый (В-074/2). Пошив игрушек.,
- Пошив мягких игрушек. Лосёнок "Ярик" (В-094)..

Кратко об организации

Организация Вик-Нат (Vik-Nat), ЧП из Чернигова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт детских товаров. Расположена по адресу Украина,Черниговская область, Чернигов,14033, ул. Красногвардейская, 22/55 в Чернигове. Связаться с представителем фирмы Вик-Нат (Vik-Nat), ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (67) 3693501, +380 (462) 605684614873, на официальном сайте 73494.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (462) 972298
Украина,Черниговская область, Чернигов,просп.Мира,80
Оставьте отзыв первым
+380 (462) 939009
Украина,Черниговская область, Чернигов,ул Комсомольская 15