Альянс Кепитал, ЧП

Альянс Кепитал, ЧП
отзывов пока нет
+380 (98) 022-11-11
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Доброго, 13,, Черновцы
  • +380 (98) 022-11-11 — Дирекция
  • +380 (50) 211-98-88 — Дирекция

Сайт: 119403.ua.all.biz

Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Доброго, 13,
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Альянс Кепитал, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альянс Кепитал, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В основе нашей деятельности лежит внушительный опыт работы на выбранном рынке и надежность наших поставщиков, что позволяет постоянно расширять спектр оказываемых услуг и поддерживать необходимый ассортимент продукции. Особенно удобным для украинских транспортных компаний является то, что большинство техники поставляется из одних и тех же источников, с одинаковой комплектацией и с заранее прогнозируемым качеством, что дает возможность постоянно пополнять свой парк автомобилей однотипными машинами. Основное направление деятельности нашей компании - это продажа со своих стоянок в Англии и Украины и поставка на заказ подержанных грузовиков, тягачей, коммерческих автомобилей, спецтехники на шасси ведущих европейских производителей - MAN, Mercedes, Renault, DAF, Iveco, а также продажа подержанной прицепной техники марок Schmitz, Krone, Koegel, Lamberet, Schwarzmuller.

Нас связывают долговременные партнерские отношения с десятками дилеров из Великобритании и из других европейских стран, но основная часть предлагаемой нами техники поставляется из Англии. Прежде чем ввести ее в Украины, каждая единица проходит тщательную техническую диагностику и, при необходимости, техническое обслуживание.

Продаваемые грузовики и тягачи привозятся из Европы от поставщиков, которые обеспечивают максимальное качество грузовых автомобилей. В Украине привозимые европейские грузовики только проходят предпродажную подготовку, таким образом, Вы можете купить грузовик или тягач в состоянии, близком к состоянию нового грузовика (тягача)

Добавить фото

Товары и услуги

- MAN TGM 18.240 2006 Усилитель руля Центральный замок Электростеклоподъемники Бортовой компьютер Кондиционер Круиз контроль Подогрев сидений ABS Пневмоподвеска Подогрев зеркал Тахограф Горный тормоз Регулируемые сидения Электропак,
- MAN 18.220 2004 red box Год: 2004 Топливо: diesel Кузов: box Цвет: red/yellow Пробег: 415 км.

Кратко об организации

Компания Альянс Кепитал, ЧП из Черновец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Грузовые автомобили. Организацию можно найти по адресу Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Доброго, 13, в Черновцах. Связаться с контактным лицом компании Альянс Кепитал, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 119403.ua.all.biz, по номерам +380 (98) 0221111, +380 (50) 2119888.