БизнесФорвард (BusinessForward), ООО

БизнесФорвард (BusinessForward), ООО
отзывов пока нет
+380 (37) 290-01-33
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Головна 246, оф. 608, Черновцы
  • +380 (37) 290-01-33 — Дирекция
  • +380 (50) 371-33-44 — Дирекция

Сайт: 156553.ua.all.biz

Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Головна 246, оф. 608
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о БизнесФорвард (BusinessForward), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БизнесФорвард (BusinessForward), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Все эти вопросы стали поступать после того, как Владимир сумел выстроить в своей компании единую схему взаимодействия отделов, и, самое главное, сделать так, чтобы они работали. Причем работали они мощно, иначе компания не стала бы лидером на рынке продаж кондиционеров и обогревателей еще в 2003-м году.
Научившись зарабатывать деньги и обучив этому тысячи сотрудников, Владимир поставил перед собой цель создать компанию, которая изменит в лучшую сторону страну, бизнес и, конечно, самое главное - людей, которые им занимаются в нашей стране. Так была создана компанияBusinessForward.

Целью компании является "Процветающая Россия и страны Евразии, вносящие достойный вклад в мировую цивилизацию".
Чтобы понять, как это делать качественно (чтобы были результаты) и в правильном масштабе (чтобы реально повлияло на страну в целом), было принято решение сделать различные виды обучения и создать разные подразделения внутри компании. Они создавались постепенно, так как чем больше ездил по стране Владимир, тем больше чувствовал необходимость создания BusinessForward в каждом крупном городе России.

Этапы развития и направления деятельности BusinessForward:


1. С 2005-го года: рассылка статей - Владимир и Мария Кусакины ведут рассылку его статей и ее подборки притч. Подписчиков около 200,000 человек и их количество неизменно растет. Все больше и больше руководителей и владельцев компаний, а также людей, которые планируют создать свою компанию, читают его статьи. В них он описывает свою жизнь, делясь ценнейшими знаниями и открытиями, а также ссылаясь на источники информации о построении "Саморазвивающегося Бизнеса". Это термин, которым Владимир называет то, что является Идеальной Картиной компании. Так же называется его рассылка. Подписаться на нее можно на нашем сайте. Также в рассылке регулярно выходят статьи других лекторов и экспертов BusinessForward.


2. C 2006-го года: эксклюзивная программа для владельцев бизнеса - "Усилитель Мощности Руководителя" - Владимир сначала предоставлял ее один, затем он обучил своего старшего сына Илью, и еще нескольких экспертов. Это 7-ми дневная индивидуальная программа, подробное описание которой, вы можете прочитать на нашем сайте. Около 600 выпускников этой программы могут уже сейчас поделиться с вами своими успехами и т.д.

Добавить фото

Товары и услуги

- Живые семинары,
- Корпоративные семинары,
- Организация семинаров конференций за рубежом.

Кратко об организации

Компания БизнесФорвард (BusinessForward), ООО из Черновец предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бизнес-тренинги, семинары. Располагается по адресу Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Головна 246, оф. 608 в Черновцах. Связаться с представителем компании БизнесФорвард (BusinessForward), ООО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (37) 2900133, +380 (50) 3713344, на сайте 156553.ua.all.biz.