Брайд Дресс (Bride Dress), ООО

Брайд Дресс (Bride Dress), ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 861-24-99
Украина,Черновицкая область, Черновцы,Калиновский рынок, м-н “BrideDress”, Черновцы
  • +380 (95) 861-24-99 — Дирекция

Сайт: 189943.ua.all.biz

Украина,Черновицкая область, Черновцы,Калиновский рынок, м-н “BrideDress”
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Брайд Дресс (Bride Dress), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Брайд Дресс (Bride Dress), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на bridedress – сайт производителя свадебных платьев в городе Черновцы, Украина. Наше предприятие шьет свадебные наряды для самых красивых невест не только Украины, но и мира – мы с радостью экспортируем нашу продукцию в страны СНГ, Прибалтики и Евросоюза. Высокое качество – наш основополагающий принцип, а довольный клиент – единственный устраивающий нас результат работы. Черновицкая область традиционно считается центром свадебной моды всей восточной Европы. Когда говорят «поставщики свадебных платьев из Украины» в первую очередь, имеют в виду буковинские швейные цеха и артели портных. Многие мировые бренды, свадебные бутики и дома мод производят или закупают свою продукцию именно здесь, на Буковине. Наш город не зря называют «Маленьким Парижем» - отсюда свадебные наряды поставляются в Польшу, Румынию, Белоруссию, Казахстан, Российскую Федерацию и даже США. bridedress предлагает как собственную оригинальную коллекцию, так и индивидуальный пошив свадебных платьев по эскизам и меркам заказчика. У нас особый подход к каждому клиенту, будь то разовый розничный покупатель или крупный оптовик. На нашем сайте вы найдете огромный выбор красивых и модных моделей для невест с самым избирательным вкусом. Наши свадебные платья выполнены настоящими мастерами своего дела. Каждая модель подчеркивает индивидуальность невесты, добавляет ей шарма, создавая неповторимый образ. Так что если вам нужен производитель свадебных платьев в Украине, способный гарантировать высокое качество, выполнение заказов в срок, а также приемлемые цены, если вы просто хотите купить свадебные платья оптом в Черновцах, Украине с доставкой в вашу область или страну – вы оказались на нужном сайте. Итак: - Если вы хотите купить свадебные платья оптом или в розницу в Черновцах, Украине, сотрудничество с нами - именно то, что вы искали. У нас отличные цены и гарантированно высокое качество изделий. - Если вам нужны свадебные платья из Украины, ручной работы, но сами вы резидент другого государства (СНГ, Прибалтики, Евросоюза), мы с радостью доставим вам ваш заказ с помощью курьерских служб или международной авиапочты. - Если вы ищите производителя свадебных платьев (Черновцы, Украина) - поздравляем, вы нас нашли! Продукция bridedress ценится как на Украине, так и за рубежом, и мы будем рады, если наши наряды пополнят вашу коллекцию Пожалуйста, пишите и звоните нам, если у вас есть пожелания, предложения или вопросы – мы обязательно поможем и найдем подход даже к самой требовательной невесте. Мы всегда с нетерпением ждем новых клиентов и партнеров. Приглашаем к сотрудничеству организации и частных лиц, желающих купить свадебные платья оптом от производителя.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пошив свадебных платьев Черновцы,
- Пошив на заказ свадебных платьев.

Кратко об организации

Фирма Брайд Дресс (Bride Dress), ООО из Черновец предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома быта. Компанию можно найти по адресу Украина,Черновицкая область, Черновцы,Калиновский рынок, м-н “BrideDress” в Черновцах. Связаться с представителем организации Брайд Дресс (Bride Dress), ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (95) 8612499, на сайте 189943.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 313-62-70
Украина,Черновицкая область, Черновцы,МТК "Калиновский Рынок"
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 221-27-91
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Карбышева,4
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 978-58-20
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Шевченка, 28 офис 207
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 553-12-70
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Гоголя, 8
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 695-69-10
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Руданского 5
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 022-22-61
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Комарова 11