ЧП Гулейчук Частное предприятие

Частное предприятие ЧП Гулейчук
+380 (67) 372-12-01
онезька 13, Черновцы, Украина, Черновцы
  • +380 (67) 372-12-01 — Валерий
  • +380 (95) 498-93-39 — Роман
онезька 13, Черновцы, Украина
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 9 часов 21 минуту

Вторник-воскресенье – 7:00-14:00

Понедельник – выходной

О компании


Компания «Shop-maneken» предлагает торговое оборудование для магазинов по всей Украине, оборудование для супермаркетов, минимаркетов, рынков, складов и других торговых объектов. На нашем складе большой выбор витрин, стеллажей, оборудование для магазина одежды и обуви, продовольственных магазинов, широкий ассортимент аксессуаров, а также индивидуальное выполнение стелажей по Вашему заказу. Мы являемся производителями торгового оборудывание свыше 10 лет. Работаем с предпринемателями по всей Украине. Крупними оптовыми покупателями торгового оборудывания являются предпринематели с Хмельницкого ринка "Бартер-сервис", с Харькова рынка "Барабашова", с Одессы рынка "Седьмой километр", а также имеются покупатели с Румынии, Молдовы, Беларуси на малый и большой опт.



«Shop-maneken» является одной из немногих компаний производителей торгового оборудывания в Украине, которая предлагает приобрести качественную продукцию различных видов, по доступной цене. При этом качество остается на высоком уровне. Именно поэтому мы можем с уверенностью сказать, что предлагаемые изделия являются лучшим решением по соотношению цены и качества как на опт, так и на розницу.



При открытии любого магазина Вам потребуются первоначальные вложения на аренду помещения в хорошем месте с высокой проходимостью, широкий ассортимент товаров и качественное торговое оборудование. Что такое торговое оборудывание? Это то, на чем держится витрина Вашего магазина. Например манекены сегодня присутствуют практически в каждом магазине одежды, белья и аксессуаров. Основное их назначение – привлечь внимание потенциальных покупателей к предлагаемой продукции, показав все её достоинства и преимущества. У нас представлен большой модельный ряд женских манекенов, мужских, детских, стилизованных, натуралистичных, манекены-торсы, безголовые манекены, манекены больших размеров. Вся представленная в ассортименте продукция абсолютно безопасна в эксплуатации и производится из экологически чистых материалов.



Манекены изготавливаются с пластика, акрила, керамики и гипса разных цветов, поз и размеров. Человеческий глаз не способен сразу уследить за всем многообразием выставленных товаров, поможет в этом визуализация посредством манекенов, которые прекрасно сочетаются с другим торговым оборудованием. К счастью времена, когда плохо выполненные манекены пугали клиентов, остались в прошлом. В настоящее время магазины по продаже манекенов предлагают изящно выполненные фигуры, разные по стилю, форме, цвету и размеру. Магазины по продаже манекенов предлагают также фигуры, отличающиеся разнообразием поз, цветом кожи, макияжем, прической. Таким образом, вы сможете выбрать манекены на любой вкус, в зависимости от концепции и стилистики магазина. Мы стараемся постоянно расширять ассортимент продукции, который приятно удивляет своим разнообразием самого взыскательного покупателя.



Вешалки, стойки, системы хромированных труб и решеток, примерочные зеркала, оборудывание для одежды, обуви, ремней, сумок, вешалки для белья, манекены для головных уборов, стойки, кронштейны, оборудывание для бижутерии, а также элементы оборудывание, которое можно преобрести в разных количествах на опт и розницу, представленные многообразием форм, стилей, материалов и цветовых решений, подходят как для крупного торгового центра, так и для небольшого павильона. Вешалка – это торговое оборудование, позволяющее оптимально визуально показать товар, гармонично организовать пространство и минимизировать его затраты.



Решетки представляют собой универсальный и компактный вид торгового оборудования, которое характеризуется простотой линий. Модульность и составляемость решеток, позволяют размещать их даже на небольшой площади, что дает возможность использовать их для торговли одеждой, обувью, спортивными товарами, различными аксессуарами и мелочами. В нашем ассортименте представлены сетки разной комплектации от самых различных диаметров клеток и толщины прутьев. Разнообразие навесных элементов, позволяет достаточно быстро производить изменения в оформлении экспозиции, что значительно увеличивает выставочную площадь магазина. Сочетание решеток с системой труб, позволяет разнообразить их конфигурацию и приспосабливает к любому торговому пространству.



А без зеркал не обходится ни один магазин, они решают не только свою непосредственную задачу в отображении товара на клиенте, но и позволяют оптически расширить пространство.



Для повышения эффективности торговли оборудование, прежде всего, должно отвечать некоторым требованиям, которые подразумевают управляемость, обслуживаемость, освояемость во взаимодействии человека и предмета. Торговые системы от компании «Shop-maneken» отвечают этим требованиям.



Год основания:2002
Количество сотрудников:Менее 5 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Вертикальное крепление для плиты,
- Удлинитель для трубы,
- Удлинитель для трубы с кольцом,
- Удлинитель для трубы с кольцом,
- Соединение параллельное для двух труб,
- Фланец к стене (высокий),
- Фланец к стене (высокий),
- Фланец к стене (высокий),
- Фланец к стене (высокий),
- Фланец к стене (высокий).

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ЧП Гулейчук из Черновец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оформление воздушными шарами. Организацию можно найти по адресу онезька 13, Черновцы, Украина в Черновцах. Связаться с контактным лицом компании ЧП Гулейчук по всем вопросам вы можете на web-странице torgovoe-oborudovannie.com.ua, по номерам +380 (67) 3721201, +380 (95) 4989339.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 558-82-62
ул. О. Кобылянской, 55, Черновцы, Украина
+380 (50) 374-61-66
ул. Стасюка, 20, ТВЦ «Рута», 1 этаж, Черновцы, 58000, Украина