GAMEHALL ООО

ООО GAMEHALL
Геймерский интернет-магазин GAMEHALL
отзывов пока нет
+380 (800) 501008
ул. Шухевича, 1, Черновцы
ул. Шухевича, 1
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – 11:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о GAMEHALL, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GAMEHALL, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Gamehall, в переводе «Игровой Зал», существует на украинском рынке компьютерной техники премиум класса уже несколько лет. За это время большое количество людей стали обладателями высококачественной и высокопроизводительной электронной техники: ноутбуки, персональные компьютеры, моноблоки, мониторы, наушники, мыши и прочие аксессуары.
Мы стремимся быть лидерами, благодаря этому мы постоянно улучшаем сервис и делаем все для создания максимально комфортных условий начиная от выбора оптимального товара и заканчивая доставкой техники новому владельцу. Мы сотрудничаем с курьерской службой «Новая Почта», которая доставит Ваш заказ в любую точку Украины за кротчайшие сроки.
Покупая в нашем магазине Вы получаете сертифицированный качественный товар, гарантию от производителя и полную поддержку в дальнейшем использовании и обслуживании. И все это за самую низкую цену, которая Вас приятно удивит.
Наш адрес: Украина, Черновцы, ул. Шухевича 1, ТЦ «Проспект», магазин 126
Телефон: 0 800 50 10 08
Бесплатно со всех номеров Украины
Сайт: gamehall.com.ua

Фото

Кратко об организации

Компания ООО GAMEHALL из Черновец предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ноутбуки. Располагается по адресу ул. Шухевича, 1 в Черновцах. Связаться с представителем компании GAMEHALL по всем вопросам вы можете по телефону +380 (800) 501008, на сайте gamehall.com.ua.