Интернет-магазин мебели и мебельной фурнитуры "ДЕКС" ООО

ООО Интернет-магазин мебели и мебельной фурнитуры "ДЕКС"
отзывов пока нет
+38 (0372) 585812
Нагорная, 7-Д, Черновцы, 58001
  • +38 (0372) 585812 — Телефон
  • +38 (0372) 587112 — Факс

Сайт: deks.ua

Нагорная, 7-Д
Черновицкая область, Черновцы, Украина, 58001
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин мебели и мебельной фурнитуры "ДЕКС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин мебели и мебельной фурнитуры "ДЕКС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин мебели и фурнитуры «ДЕКС» предлагает Вам широкий ассортимент готовой мебели, мебельной фурнитуры и плитных материалов от ведущих мировых производителей. У нас Вы найдете:
- мебель (шкафы-купе, прихожие, кухни, офисная мебель, детская мебель);
- ручки, крючки, дверные петли;
- плитные материалы ДСП, MDF и HDF;
- кромку ПВХ, ABS;
- выдвижные системы;
- крепежная фурнитура;
- кухонные фасады и многое другое.
Наши товары порадуют Вас отличным качеством и приятными ценами.
Оцените преимущества выбора и покупки фурнитуры в нашем интернет-магазине! Удобная навигация, детальные описания и 3D обзоры нашей продукции позволяют без труда найти именно тот товар, который нужен Вам. Теперь не нужно тратить время на походы по мебельным магазинам в поисках необходимой вам фурнитуры или элементов мебели. Достаточно сделать заказ на нашем сайте!

Товары и услуги

Мебель, шкафы-купе, прихожые, кухни, мебельная фурнитура, ручки для мебели, крючки для мебели, направляющие, ручки для кухни, кухонные фасады, МДФ, ДСП, кромка

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет-магазин мебели и мебельной фурнитуры "ДЕКС" из Черновец предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Магазины мебели, Производство мебельных материалов. Компанию можно найти по адресу Нагорная, 7-Д в Черновцах. Связаться с представителем организации Интернет-магазин мебели и мебельной фурнитуры "ДЕКС" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +38 (0372) 585812, +38 (0372) 587112, в социальных сетях , , , на сайте deks.ua, по e-mail seodeks@gmail.com.