"АлюПрофиль" ООО

ООО "АлюПрофиль"
Производство и продажа алюминиевого профиля, труб, светодиодной ленты
отзывов пока нет
+380 (66) 011-02-06
Хотинская, Черновцы
  • +380 (66) 011-02-06 — многоканальный

Сайт: alusystem.com.ua

Хотинская
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "АлюПрофиль", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АлюПрофиль", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
АВГУСТА
2017
Изображение новости

Большим спросом сетка сварная в рулонах пользуется у дачников, фермерских хозяйствах, для вольеров или несложных заградительных конструкций.

О компании

- Расчет конструкций (алюминиевый профиль и крепежная фурнитура) для сборки торгово-выставочного оборудования (торговые витрины, торговые прилавки, офисные перегородки (разделители рабочего места), клетка-витрина для зоомагазинов, террариумы.
- Алюминиевые торговые профили. Продажа оптом и в розницу. Порезка и сверловка под стык винтовой (сигма стяжка) и крепежную фурнитуру
- Продажа алюминиевых профилей мебельного назначения (для шкафов купе, для производства стеклянных декоративных фасадов в алюминиевой рамке, торцовочные профили для ДСП, МДФ на 16мм, 18мм, 19мм)
- Продажа купейных фасадов в сборе по индивидуальным размерам заказчика. С элементами наполнения стекло, зеркало, дсп + декоративная обработка материалов (фотопечать, пескоструй, матирование, лакобель).
- Скинали. Производство кухонных фартуков по индивидуальным размерам.

Фото

Товары и услуги

- Расчет конструкций
- Алюминиевые торговые профили.
- Продажа купейных фасадов в сборе .
- Продажа алюминиевых профилей мебельного назначения.

Кратко об организации

Компания ООО "АлюПрофиль" из Черновец предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Заборы из сетки рабицы, Продажа строительных материалов. Располагается по адресу Хотинская в Черновцах. Связаться с представителем компании "АлюПрофиль" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (66) 0110206, на официальном сайте alusystem.com.ua, по электронной почте ua0660110206@yahoo.com.