Студия загара в г.Черновцы "Дотик сонця"

Студия загара в г.Черновцы "Дотик сонця"
отзывов пока нет
+380 (50) 151-29-11
ул.Челюскинцев,11, Черновцы, Украина, Черновцы
ул.Челюскинцев,11, Черновцы, Украина
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Студия загара в г.Черновцы "Дотик сонця"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия загара в г.Черновцы "Дотик сонця". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

. Нет возможности поехать на море, а удивить друзей своим шикарным бронзовым загаром хочется уже сейчас? Ваша кожа плохо реагирует на солнце, а врачи не рекомендуют или запрещают загорать? Теперь эти проблемы в прошлом - уникальная технология - моментальный загар - это альтернативный способ загара без использования ультрафиолета, который поможет Вам выглядеть так, будто Вы только вчера прилетели из горячей африканской страны или вернулись с отдыха на островах. Моментальный загар в студии “Дотик сонця” - это уникальная возможность стать обладателем загорелой кожи.
ЧТО такое МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР?
Лосьйон, который используется в процедуре, вступает в реакцию с верхними слоями кожи (эпидермиса) и вызывает эффект, сходный с естественным загаром. То есть, моментальный загар «закрепляется» в верхнем слое кожи, точно так же, как и «солнечный» загар. Точно так же, как и «солнечный загар», он постепенно и равномерно смывается, без разводов и пятен, характерных для кремов-бронзатов.
Экстракт из сахарного тростника, который абсолютно гипоаллергенен и идеально ложится на кожу без пятен, разводов и полос, проникает в роговой слой эпидермиса и, связываясь с клеточными белками, вызывает их потемнение (меланин), так и получается ровный естественный загар.
В итоге Вы получаете красивый и равномерный бронзовый оттенок. Желтые пятна, которые возникают при использовании кремов-автозагаров, исключены
г.Черновцы, ул. Челюскинцев,11
тел.:52-76-05,050 151-29-11

Добавить фото

Товары и услуги

- Временные тату Черновцы,
- Моментальный загар.

Кратко об организации

Компания Студия загара в г.Черновцы "Дотик сонця" из Черновец предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Тату-салоны. Располагается по адресу ул.Челюскинцев,11, Черновцы, Украина в Черновцах. Связаться с представителем компании Студия загара в г.Черновцы "Дотик сонця" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 1512911, на сайте studiya-zagara-v-gchernovtsy-dotik-sontsya.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 814-04-13
ул. Сковороды 10, салон красоты «ВЛАДА», Черновцы, 58029, Украина