Свадебное-агентство "Triada"

Свадебное-агентство "Triada"
отзывов пока нет
+380 (94) 991-78-05
Проспект Независимости, 114а, оф. 225 (в арку), Черновцы, Украина, Черновцы
Проспект Независимости, 114а, оф. 225 (в арку), Черновцы, Украина
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Свадебное-агентство "Triada"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебное-агентство "Triada". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

10-ти летний опыт организации свадебных торжеств и ивентов:


Доверь свой праздник профессионалам с опытом работы более 10 лет!!! Только мы знаем, как организовать ваш праздник с максимальным эффектом, эксклюзивно, эргономично и профессионально!!! Но самое главное, обойти подводные камни, коих десятки на пути подготовки идеального праздника, сможем только МЫ!!! И коня на скаку остановить, и самолет задержать (из собственного опыта) )))…


Сертифицированные специалисты свадебной ассоциации Украины:


В 2013 году наше агентство стало официальным представителем САУ в Черновицкой области!!! Ассоциация – это профессиональное объединение организаторов свадеб, свадебных координаторов и консультантов, свадебных агентств, артистов, фотографов, видеоператоров, ведущих, флористов и других компаний, которые предлагают свои услуги по организации свадьбы. У каждого продукта есть свой знак качества, и таким знаком на рынке свадебных услуг является участие в Ассоциации.


Индивидуальный и креативный подход:


На протяжении 10 лет главным критерием в организации частных или корпоративных праздников был именно – индивидуальный подход!!!!! Порой мы даже отказывались от организации ивента, если подход был шаблонный, и только тогда ситуация менялась кардинально, и стиль побеждал рутину!!! Индивидуально разработанная программа, конкурсы, интерактивы – придают особую неповторимость и атмосферу празднику. Потому что, любимые клиенты, Вам есть что показать, и не бойтесь, проявляйте свои фишки и акцентируйте на ярких моментах вашей семьи или бизнеса!!!


Свадьбы «под ключ» любого уровня сложности:


Об этом гласит наш девиз!! Все что вы можете себе представить, мы сможем это осуществить!!! Самые экстравагантные затеи, которые когда-либо приходили в голову наших клиентов, осуществляли с удивительной легкостью и эффект поражал даже Нас. Пригласить звезду на праздник? Легко, проработав с не одним десятком звезд на одной площадке, они с радостью возвращаются к нам снова. Украсить столы пророщенной пшеницей вместо свадебных композиций? Она выросла за 10 дней. Прыжки через костер? Кролики в свадебных платьях? Въезд в свадебную арку на ослике?? Элементарно!!! В нашем арсенале сотни идей, обращайтесь )))

Добавить фото

Товары и услуги

- Организация и проведение свадеб под ключ,
- Организация выездной церемонии.

Кратко об организации

Организация Свадебное-агентство "Triada" из Черновец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организация праздников. Расположена по адресу Проспект Независимости, 114а, оф. 225 (в арку), Черновцы, Украина в Черновцах. Связаться с представителем фирмы Свадебное-агентство "Triada", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (94) 9917805, на официальном сайте event-agenstvo-trada-vesllya-bez-problem.uaprom.net.