SvitArt - Багеты ООО

ООО SvitArt - Багеты
Багети
отзывов пока нет
+380 (99) 170-01-78
Хотинский р-н, с. Шиловцы, ул. Маковийчука 11Д, Черновцы
Хотинский р-н, с. Шиловцы, ул. Маковийчука 11Д
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SvitArt - Багеты, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SvitArt - Багеты, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Багет оптом это одно из основных направлений нашей деятельности. Багет – это декоративный материал, рамка, которая оформляет разные художественные произведения – картины, фотографии, постеры, детские рисунки и многое другое. Согласитесь, рамка – это неотъемлемая часть картины.Удачно подобранный багет завершает образ, подчеркивает то, что нарисовано, делает картину более эстетичной и привлекательной. Тенденция сегодняшнего дня – пластиковый багет, который благодаря своим преимуществам становится все более и более популярным. По красоте, изяществу и декоративным элементам он ничем не уступает деревянному, ведь с помощью современных технологий на пластиковом багете можно создать любой орнамент. Кроме того такой багет легкий, он не отяжеляет картину, он устойчив к перепадам температур и к условиям повышенной влажности. Нельзя забывать и о том что стоит он намного дешевле, чем деревянный.У нас Вы можете приобрести багет для картин, а именно пластиковый багет оптом или в розницу. Также мы представляем из себя интернет-магазин картин, и предлагаем нашим клиентам превосходные репродукции картин известных художников, картины современных художников, гобеленовые картины, а также картины-постеры различных направлений.

Товары и услуги

Багеты

Кратко об организации

Компания ООО SvitArt - Багеты из Черновец предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Художественные студии. Располагается по адресу Хотинский р-н, с. Шиловцы, ул. Маковийчука 11Д в Черновцах. Связаться с представителем компании SvitArt - Багеты по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (99) 1700178, на официальном сайте svitart.net, по электронной почте info@svitart.net.