Свой дом Другая

Другая Свой дом
отзывов пока нет
+380 (67) 463-64-24
Черновицкая обл., Черновцы, Украина, Черновцы
  • +380 (67) 463-64-24
  • +380 (95) 463-64-24
  • +380 (63) 463-64-24

Сайт: svoidom.prom.ua

Черновицкая обл., Черновцы, Украина
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Свой дом, Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свой дом, Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, и благодарим за то, что Вы уделили время на то, чтобы посетить нашу страницу в Интернете!


Возможно, Вы ищете материалы для строительства, или, может строителей для Вашего дома, или даже чисто случайно к нам попали – в любом случае мы благодарны Вам за то, что Вы читаете эти строки.


И, если у Вас есть возможность и желание уделить нам еще несколько минут Вашего времени, вы узнаете о нас, кто мы и чем занимаемся.


Может быть Вы, или кто-то с Ваших друзей или Ваших родичей захотят когда-то строиться – у Вас будет информация о нашей бригаде. Мы надеемся, что Вы поверите в правдивость того, что читаете (впрочем, любую информацию можно проверить, в том числе и эту, которая на нашем сайте) и может быть, если вам понадобиться, свяжетесь с нами для того, чтобы построить себе или Вашим детям дом.


Мы – строительная бригада, довольно большая, 15-20 человек. Наш принцип работы - «Строим как для себя», то есть, стараемся строить так, как будто мы делали для себя. В принципе, стараемся даже лучше чем для себя.


Занимаемся капитальным строительством, то есть, с нуля до крыши, с 2001-го года. С тех пор прошло много времени и нами было построено много объектов не только в Черновцах, но и по области.


Качество нашей работы проявляется не только в хорошей кладке, есть бригады, которые не уступают нам в этом пункте. Мы стараемся не только придать зданию привлекательный вид кладкой, но обращаем внимание и на внутренние, невидимые глазу хозяина детали. А именно – армированию перемычек, ригелей, колон, сердечников и перекрытия.


К примеру, иногда называют сердечником две воткнутые арматуры, а у нас сердечники армируют каркасами. Или, скажем, вторая сетка в перекрытии. Некоторые хозяева от нее отмахиваются, зачем, мол она. А строители тому и рады.


А мы вторую сетку рекомендуем, а иногда приходится тратить 20-30 минут (и не раз!), чтобы объяснить хозяину, что это такое и зачем оно нужно! А она нужна для того чтобы ваше перекрытие не треснуло, чтобы и мы и вы могли спокойно спать! (Подробнее о второй сетке можно прочитать на нашем сайте в статье < Как мы строим > http://svoidom.prom.ua/a20028-kak-stroim.html)


Разных нюансов в строительстве есть много. Мы стараемся подсказать хозяину то, что лучше для его дома. Бывает иногда даже такое, что архитектура дает маху с проектом, что-то не предусмотрели. Если замечается такое, мы разъясняем суть дела и подсказываем выход с ситуации. Но решение, конечно за хозяином.


Но мы не только строим. У нас есть каталоги с хорошими проектами, начиная от 62,3 м² и до шикарных коттеджей и многоквартирных домов. Вы можете выбрать проект в нашем каталоге или в другом месте, скажем в Интернете, а мы подгоним его под ваши потребности в Архикаде с планировкой этажей, разрезами, фасадами. Вы получаете комплект чертежей для строительства, а также ваш проект на диске для архитектуры.


Для удобства хозяев все наши ответственные ребята, которые ведут объекты, имеют по два номера – МТС и Диджус.(Киевстар)


Кроме этого еще один плюс, который редко встречается у строителей – мы работаем в Интернете и с электронной почтой. Наш адрес – svoidom.cv@ya.ru


Если вы за границей, можете скинуть на наш адрес проект или ссылку на проект в Интернете и. если надо, мы дорабатываем ваш проект и отсылаем обратно вам на утверждение. А потом начинаем строить.


Кроме этого – поможем найти стройматериалы по хорошим ценам, а также услуги строительной техники – кран, экскаватор и др.


Если интересует готовый бетон – для вас тоже будет хорошая цена.


Когда дойдете до окон, сделаем хорошую скидку (20-25%) на окна и двери производства «Болена» одного из самых известных производителей в Черновцах. Гарантия на окна - 12 лет.


А если вам некогда заниматься стройкой, мы можем взять все заботы о вашей стройке на свои плечи и строить сами, при этом гарантируем честность, порядочность и ответственность.


А цены?!..


Они у нас средние в Черновцах. Конечно, всегда можно найти дешевых строителей, но..., вы покупаете не туфли, а строите дом. Выкинутые некачественные туфли это 20-50$, а безответственные строители это выкинутые тысячи долларов.


Вам решать с кем и как строить!

Ну, что ж, пока хватит, наверно.


Захотите, что-то еще узнать – звоните. Будем рады вашему звонку.


Крепкого вам здоровья, крепкого дома, всех благ и удачного выбора!
Год основания:2001
Количество сотрудников:11-50 человек
Уставный капитал:10 тыс. USD - 50 тыс. USD
Годовые продажи:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Заказов в год:До 50 тыс. USD
Количество линий производства:3
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Перекрытие железобетонное — 1 сетка,
- Перекрытие железобетонное — 2 сетки,
- Перекрытие железобетонное — 2 сетки,
- Лестницы винтовые — ступенька больше 1-го метра,
- Доска обрезная хвоя 30мм с доставкой,
- Изготовление стропильных ферм,
- Доска хвоя 50мм с доставкой,
- Квартиры в Черновцах. Жилье в Черновцах. Новостройки в Черновцах.,
- Квартиры в Черновцах. Жилье в Черновцах. Новостройки в Черновцах.,
- Сердечники бетонные.

Кратко об организации

Организация Другая Свой дом из Черновец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу Черновицкая обл., Черновцы, Украина в Черновцах. Связаться с представителем фирмы Свой дом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail svoidom.cv@ya.ru, по телефонам +380 (67) 4636424, +380 (95) 4636424, +380 (63) 4636424, на сайте svoidom.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 372-14-03
ул. Головна,122, Черновцы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (372) 552-45-8900375
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Прутская, 27 (между Обленерго и ОАТ "Розма")
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 373-31-02
Украина,Черновицкая область, Черновцы,58018, ул. Головна, 198А
Оставьте отзыв первым
+380 (372) 543900
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Энергетическая, 3-А,
Оставьте отзыв первым
+380 (372) 901505
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Красноармейская, 71, офис 414-а
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 016-56-46
Украина,Черновицкая область, Черновцы,58032, ул. Фастовськая 30б