TOPSPORTS ООО

ООО TOPSPORTS
TopSport -topsports.com.ua— это интернет-магазин для всех, кто имеет отношение к
отзывов пока нет
+380 (98) 572-57-88
ул. Калиновская, 13А, Черновцы, 58018
ул. Калиновская, 13А
Черновицкая область, Черновцы, Украина, 58018
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 16 минут

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

  • Комплект Pro Violet
    Комплект Pro Violet
  • Кроссовки Adidas TERREX CLIMACOOL VOYAGER
    Кроссовки Adidas TERREX CLIMACOOL VOYAGER

Отзывы о TOPSPORTS, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TOPSPORTS, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

TopSport -topsports.com.ua— это интернет-магазин для всех, кто имеет отношение к спорту: профессиональных спортсменов, приверженцев активного отдыха или просто поклонников физической активности.

На нашем сайте Вашему вниманию представлен разнообразный ассортимент товаров ведущих брендов - мировых лидеров по производству спортивного инвентаря и одежды, таких как: Adidas, Nike, Puma, Saucony , Ecco , Helly Hansen , Merrell, Columbia, Arena и другие.

Все товары имеют идеальное соотношение качества и цены. Мы продаём исключительно оригинальную продукцию, а широкий выбор спортивных товаров удовлетворит запросы самых требовательных покупателей.

Фото

Товары и услуги

Интернет-магазин качественных спорттоваров «Topsport»
Регулярные занятия спортом – обязательная составляющая жизни активных, целеустремленных людей. Здоровый образ жизни и умеренные физические нагрузки являются залогом поддержания организма в великолепной форме, отсутствия многих болезней, появление которых провоцирует малоподвижный образ жизни. Спорт – это неотъемлемая часть самосовершенствования, привлекательное, подтянутое тело и бодрое настроение. Для комфортных и продуктивных занятий спортом необходимы удобные и качественные спорттовары, которые предоставит вам интернет-магазин «Topsport».

Ассортимент спортивной экипировки в интернет-магазине «Topsport»
Если вы уверены, что забота о своем организме и физическом здоровье - это важно для вас, значит, пора подобрать соответствующую спортивную экипировку. В нашем интернет-магазине спорттоваров представлены снаряжение и стильные аксессуары для занятий спортом в тренажерных залах, любительских тренировок, для активного отдыха и туризма. В каталоге магазина спорттоваров «Topsport» всегда можно подобрать лучшее снаряжение, соответствующее своему уровню подготовки.

Кратко об организации

Организация ООО TOPSPORTS из Черновец может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Спортивная обувь, Спортивная одежда, Спортивные костюмы. Расположена по адресу ул. Калиновская, 13А в Черновцах. Связаться с представителем фирмы TOPSPORTS, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (98) 5725788, по e-mail topsportscomua@gmail.com, на сайте topsports.com.ua, в социальной сети .