Оплот, ЧП

Оплот, ЧП
отзывов пока нет
+380 (95) 653-24-02
Украина,Харьковская область, Чугуев,бульвар Комарова 12-В пав№26, Чугуев
  • +380 (95) 653-24-02 — Дирекция

Сайт: 135992.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Чугуев,бульвар Комарова 12-В пав№26
Харьковская область, Чугуев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Оплот, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оплот, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В холодное время года некоторые потребители, установившие в своих квартирах окна из ПВХ, замечают на стеклопакетах капельки влаги (конденсат).Конденсат - наиболее распространенная проблема, с которой приходится сталкиваться производителям ПВХ окон и их потребителям.
Небольшое количество конденсата в нижней части стеклопакета, как правило, не беспокоит потребителя. Обильное же образование конденсата вызывает у потребителя недоумение и часто приводит к претензии к производителю оконных конструкций. Такие претензии производители окон не принимают, поскольку образование конденсата на внутренней поверхности стеклопакета не является дефектом оконных конструкций.
Однако, производители оконных конструкций и их продавцы понимают озабоченность потребителя, поменявшего старые окна на новые и оставшегося неудовлетворенным результатом. Конечно, потребитель должен получить максимум комфорта от новых окон. Для этого необходимо разобраться с причинами появления конденсата на стеклопакетах и попытаться их устранить, или свести их влияние к минимуму. На сегодняшний день окна зданий , как вновь строящихся, так и реконструируемых, являются единственным источником притока свежего воздуха, обеспечивающим нормальную работу системы естественной вентиляции. При этом замена старых деревянных окон, имевших неплотности и щели на новые - с хорошей системой уплотнений, практически в любом помещении неизбежно приводит к изменению микроклимата. Как правило, при этом происходит повышение влажности в помещениях

Добавить фото

Товары и услуги

- Окна металлопластиковые Aluplast IDEAL 2000 ®,
- Дверь входная металлическая (Китай),
- Двери межкомнатные Меранти Плюс,
- Двери ТМ"СТРАЖ" - Стандарт,
- Жалюзи роллеты Горизонтальные жалюзи,
- замер - установка жалюзи.

Кратко об организации

Компания Оплот, ЧП из Чугуева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу Украина,Харьковская область, Чугуев,бульвар Комарова 12-В пав№26 в Чугуеве. Связаться с представителем компании Оплот, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (95) 6532402, на сайте 135992.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 129-32-38
Украина,Харьковская область, Чугуев,ул. Горишного, 137, к. 15
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 183-02-89
ул.Победы 1а, Чугуев, 63524, Украина