Днепродзержинская Служба Разовых Поручений

Днепродзержинская Служба Разовых Поручений
отзывов пока нет
+380 (56) 036-32-82
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,51900, Большевитский переулок, 3, офис 101., Днепродзержинск
  • +380 (56) 036-32-82 — Дирекция

Сайт: 54983.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,51900, Большевитский переулок, 3, офис 101.
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Днепродзержинская Служба Разовых Поручений

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Днепродзержинская Служба Разовых Поручений. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Служба Разовых Поручений — это уже практически привычный сервис для жителей многих городов. В нашем случае - это комплекс стандартных и нестандартных услуг для тех, кому нужна любая помощь в городе Днепродзержинске.
Человек, побеждающий время и расстояния - это человек, который обратился сегодня в Службу Разовых Поручений.
Если у Вас нет возможности приехать в Днепродзержинск, чтобы поздравить друга со свадьбой, то мы это сделаем для Вас. Хотите, чтобы каждое утро у дверей любимой стоял свежий букет орхидей? Мы исполним Ваше поручение. Нужна справка, что Вы не участвовали в приватизации в Днепродзержинске? — мы получим ее за Вас и вышлем в ту страну и тот город, который Вы укажите. Если у Вас нет желания выстаивать в длинной очереди, Вы не можете встретить приезжающего в Днепродзержинск или хотели бы нанять курьера на один день — мы Вам поможем. Днепродзержинская Служба Разовых Поручений специализируется на выполнении нестандартных просьб и помощи в любых сложных ситуациях. Бывает и так, что ни друзья, ни родственники не могут помочь Вам или у Вас просто нет знакомых в Днепродзержинске, мы Вам поможем.
Если Вам нужны неквалифицированные работники,чтобы вскопать огород или передвинуть мебель, убрать и вывезти строительный мусор, то эти поручения относятся также к нам. Ещё мы поможем в случае, если необходимо провести ручные земляные работы ( выкопать яму, траншею ) или демонтировать, снести, сломать или разобрать здание или конструкцию. Мы сэкономим Ваше время и поможем достичь успехов в бизнесе и в личной жизни.
Мы надежные помощники в необычных, срочных или деликатных делах. Днепродзержинская служба разовых поручений выполнит срочные разовые и на постоянной основе поручения и просьбы в городе Днепродзержинске и в городах Днепропетровской области.
Представим интересы юридических и физических лиц в нашем городе.
Кроме выполнения поручений и оказания услуг по выполнению неквалифицированных работ, мы занимаемся реализацией со склада в Днепродзержинске сайдинга торговой марки "Ю-ПЛАСТ" производства Белоруссии и жидкого керамического утеплителя "ТЕРМОСИЛАТ" производства Украины. А также оказываем сопутствующие услуги по внутреннему и внешнему утеплению фасадов домов и квартир, отделке балконов и обшивке фасадов домов сайдингом.
Обращайтесь! Ваши проблемы — это наши заботы!

Добавить фото

Товары и услуги

- Демонтажные работы в Днепродзержинске,
- Вывоз строительного мусора в Днепродзержинске,
- Услуги курьеров в Днепродзержинске,
- Земляные работы в Днепродзержинске,
- Обшивка домов сайдингом в Днепродзержинске,
- Неквалифицированные физические работы в Днепродзержинске,
- Сайдинг виниловый в Днепродзержинске,
- Утепление термосилатом в Днепродзержинске,
- Услуги посыльных в Днепродзержинске,
- Отделка балконов сайдингом в Днепродзержинске.

Кратко об организации

Организация Днепродзержинская Служба Разовых Поручений из Днепродзержинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Курьерские службы доставки. Расположена по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,51900, Большевитский переулок, 3, офис 101. в Днепродзержинске. Связаться с представителем фирмы Днепродзержинская Служба Разовых Поручений, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (56) 0363282, на официальном сайте 54983.ua.all.biz.