Интернет-магазин "Чистота" ФОП

ФОП Интернет-магазин "Чистота"
Продажа бытовой химии, средств личной гигиены и товаров для дома
отзывов пока нет
+380 (96) 218-81-58
Широкая улица, Днепродзержинск, 51931
Широкая улица
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина, 51931
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 1 час 32 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-16:30

Воскресенье – 10:00-14:00

Фотогалерея

Отзывы о Интернет-магазин "Чистота", ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Чистота", ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа бытовой химии, средств личной гигиены и товаров для дома. Оптом и в розницу. Возможна бесплатная адресная доставка нашим транспортом по городу Днепродзержинску и Днепропетровской области.

Фото

Товары и услуги

Продаем средства для стирки (стиральные порошки, гели для стирки, ополаскиватели), мыло, бритвы, зубные пасты, тряпки, салфетки, губки, бумагу, клей, батарейки, шампуни, краски для волос, подгузники и многое другое

Кратко об организации

Организация ФОП Интернет-магазин "Чистота" из Днепродзержинска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Хозяйственные товары, Бытовая химия, Средства гигиены. Расположена по адресу Широкая улица в Днепродзержинске. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин "Чистота", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (96) 2188158, по e-mail chystota@i.ua, на сайте chistota.dp.ua, в социальной сети .