+380 (96) 032-87-16
п/б, Днепродзержинск, 51900, Украина, Днепродзержинск
  • +380 (96) 032-87-16
  • +380 (66) 054-51-87
п/б, Днепродзержинск, 51900, Украина
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

О компании

Компания основана 13.01.05 Базарним Н. Б и Любовь Романовной. За 5 лет открыто 6 административных центров. Задачи компании: поднять престиж отечественного производителя, поднять престиж сетевика, оздоровление нации, финансовая свобода для всех.
Доклинические и клинические исследования продукции проведены на базе следующих медицинских учреждений: кафедра фармакологии Национального Фармацевтического Университета, Государственный Научный Центр лекарственных средств, Киевский институт гигиены питания им. Марзеева, Харьковская Фармацевтическая Академия, кафедра инфекционных болезней Харьковского Государственного медицинского Университета, Крымский НИИ им. Сеченова г. Ялта, кафедра фармацевтического факультета Запорожского медицинского Университета, кафедра дерматологии и венерологии Днепропетровской медицинской Академии, отдел клинической эндокринологии Института эндокринологии и обмена веществ АМН Украины.
Оздоровительные свойства препаратов находят подтверждение и по результатам компьютерной диагностики, проведенной до, в середине и по окончанию курса оздоровления (Лицензия Минздрава Украины на проведение диагностики от 20.01.2006 г. за 299501). В КС НОВАЯ ЖИЗНЬ используется медицинский диагностический комплекс «Медбиотех «, который создан группой выдающихся ученых Украины и признан одним из лучших в Европе, имеет сертификаты всех стран СНГ и большинства стран Европы и Азии. Авторы-разработчики комплекса «Медбиотех» использовали в своей работе современные диагностические технологии для ранней диагностики и прогнозирования возникновения заболеваний.
В КС «НЖ» на аппарате «Медбиотех» работают высококвалифицированные врачи-диагносты, которые помогают оценить состояние здоровья человека и составить индивидуальную программу по оздоровлению БАДами КС «НЖ» дают советы по рациональному питанию и здоровому образу жизни. Благодаря наработкам врачей и дистрибьюторов удалось значительно расширить показания по применению фитопродукции, создать и эффективно применять оздоровительные программы для различных возрастов, профессий, применительно к больным с сочетанной патологией.
Вся продукция разработана и производится на базе научно-производственных фирм и фармацевтических компаний, которые зарекомендовали себя не только в Украине, но и на мировом рынке, которые имеют в своем распоряжении производство, оснащенное современным технологическим оборудованием, где к работе привлечены высокопрофессиональные кадры-фармакологи, технологи, биологи.


На сегодняшний день КС НОВАЯ ЖИЗНЬ производит продукцию, рецептура которой принадлежит Компании, на площадях и оборудовании различных фармацевтических и косметологических фабрик на давальческой основе. Но в ближайшее время в планах компании стоит построение своего производства и обеспечение его самым новейшим современным технологическим оборудованием.


В декабре 2007 года КС"Новая Жизнь» был присвоен и зарегистрирован в Министерстве Юстиций статус Международной Общественной Организации.
21 декабря 2007 года в конгресс холле торгово-промышленной палаты проходила официальная церемония награждения победителей национального бизнес рейтинга Украины, который определяет реальных лидеров по официальным данным государственного комитета статистики, основатель нашей компании был награжден как руководитель предприятия, которое своей деятельностью содействует укреплению международного авторитета Украины, за большой вклад в развитие экономики нашей страны с вручение медали и диплома «Победитель национального бизнес рейтинга» с присвоением звания «лидер отрасли» по основному виду деятельности «производство основных фармацевтических продуктов». КС «Новая жизнь» занимает 5 место в Украине по критерию «чистая прибыль» и 1 место в Днепропетровской области по таким критериям как:
—чистая прибыль
—заработная плата
—продуктивность труда
—обьем реализованной продукции

Добавить фото

Товары и услуги

- Компьютерная диагностика.

Кратко об организации

Компания МОО «КС Новая Жизнь» из Днепродзержинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лечебно-профилактические медицинские организации. Располагается по адресу п/б, Днепродзержинск, 51900, Украина в Днепродзержинске. Связаться с представителем компании МОО «КС Новая Жизнь» по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (96) 0328716, +380 (66) 0545187, на сайте ks-novaya-zhizn.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (569) 548687
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,б-р. Героев, 13
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 534-07-95
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул.Гусенко 17, оф.5
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 966-82-60
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул. Москворецкая, 13, кв.46