НПФ Спецремтехнология ООО

ООО НПФ Спецремтехнология
Восстановление рабочих поверхностей крупногабаритного промышленного оборудования
отзывов пока нет
+380 (50) 229-76-41
ул. Красногвардейская, дом 25, оф. 4, Днепродзержинск
  • +380 (50) 229-76-41 — моб. телефон
  • +380 (56) 953-37-50 — телефон/факс

Сайт: www.m-r-t.com.ua

ул. Красногвардейская, дом 25, оф. 4
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о НПФ Спецремтехнология, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПФ Спецремтехнология, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО НПФ «Спецремтехнология» предлагает свои услуги по восстановлению рабочих поверхностей крупногабаритного промышленного оборудования по месту его нахождения (на территории предприятия Заказчика) с использованием мобильных ремонтных технологий.
Мобильные ремонтные технологии включают в себя технологии наплавки различного вида материалов и технологии металлообработки с применением мобильных металлообрабатывающих станков и оснастки. Все используемые нами технологии, а также мобильные металлообрабатывающие станки разрабатываются специалистами ООО НПФ «Спецремтехнология» для решения разнопрофильных задач в условиях промышленных предприятий России и Украины. На сегодняшний день мы используем мобильные металлообрабатывающие станки, конструкции которых защищены патентами России и Украины. Используемые нами мобильные металлообрабатывающие станки позволяют обрабатывать поверхности, выдерживая требования технической документации заводов-изготовителей как в области допусков и посадок, так и шероховатости поверхностей.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО НПФ Спецремтехнология из Днепродзержинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлообрабатывающее оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Красногвардейская, дом 25, оф. 4 в Днепродзержинске. Связаться с контактным лицом компании НПФ Спецремтехнология по всем вопросам вы можете по номерам 380502297641, 380569533750, письмом на адрес v.vlad@i.ua, на web-странице www.m-r-t.com.ua.