Умный дом сервис ЧП

ЧП Умный дом сервис
Ремонт бытовой техники (крупной и мелкой), электроинструмента, бензоинструмента, установка систем видеонаблюдения, сигнализации и автоматики.
отзывов пока нет
+380 (96) 305-86-85
3-й Майский пер., 1ш, Днепродзержинск, 51909
3-й Майский пер., 1ш
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина, 51909
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Сервисный центр г. Каменское (Днепродзержинск)
    Сервисный центр г. Каменское (Днепродзержинск)

Отзывы о Умный дом сервис, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Умный дом сервис, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся ремонтом, установкой и продажей электрооборудования. Специалисты нашей компании выполнят профессиональную диагностику и ремонты любой сложности. В нашей команде работают специалисты с опытом работы и знанием своего дела. Они расскажут как правильно ухаживать и обслуживать Вашу технику.

Фото

Товары и услуги

Наши мастера ремонтируют бытовую технику (крупную и мелкую): стиральные машины, холодильники, водонагреватели, микроволновки, мультиварки, кофеварки, фены и др. Кроме бытовой техники мы ещё ремонтируем электроинструмент и бензоинструмент: пилы, дрели, болгарки, перфораторы, триммеры и др. Производим заточку цепей электро- и бензопил. Выполняем сварочные работы (черный и цветной металлы).

Мастера нашей компании выполняют весь спектр работ, направленных на внедрение систем видеонаблюдения и сигнализации, проектирование, монтаж и настройку необходимого оборудования на предприятии, в квартире, на даче, а также сопутствующие услуги по освещению территории и автоматизации контроля доступа на территорию:

- автоматические ворота;

- шлагбаумы;

- турникеты и т.д.

Кратко об организации

Фирма ЧП Умный дом сервис из Днепродзержинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Ремонт бытовой техники и оборудования, Ремонт электроинструментов, Монтаж и установка охранных систем. Компанию можно найти по адресу 3-й Майский пер., 1ш в Днепродзержинске. Связаться с представителем организации Умный дом сервис по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте services.dp.ua, по телефону +380 (96) 3058685, по e-mail services.dp@i.ua.