Юридическая фирма "Днепролекс"

Юридическая фирма "Днепролекс"
отзывов пока нет
+380 (569) 569030
переулок Черняховского, 7, Днепродзержинск, Украина, Днепродзержинск
переулок Черняховского, 7, Днепродзержинск, Украина
Днепропетровская область, Днепродзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Юридическая фирма "Днепролекс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая фирма "Днепролекс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Юридическая фирма «ДНЕПРОЛЕКС» основана для оказания в городах Днепродзержинске и Днепропетровске качественных юридических услуг, способных удовлетворить потребности предприятий, предпринимателей и граждан в правовом консалтинге.
Юристы нашей фирмы, являющиеся членами Ассоциации адвокатов Украины, Ассоциации юристов Украины, имеют достаточный опыт в вопросах защиты интересов физических и юридических лиц по налоговым, хозяйственным и гражданским спорам в судебных органах всех инстанций.


Для нас очень важна репутация, как основной элемент доверия к фирме и её специалистам, играющий первоочередную роль в формировании и поддержании отношений с клиентами и партнерами, поэтому наша работа с каждым из них направлена не просто на результат по конкретному делу или проекту, а на его достижение максимально выгодными, прозрачными и рациональными способами.


Основными направлениями практики нашей фирмы являются налоговые правоотношения (сопровождение проверок, обжалование НУР); хозяйственные и земельные споры (анализ и сопровождение договоров, расторжение и внесение в них изменений, взыскание задолженности); гражданские споры (дела о наследстве, раздел имущества, признание права собственности); трудовые правоотношения, дела по ДТП.

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги адвоката,
- Гражданские и трудовые споры,
- Договорное право,
- Налоговые споры и налоговое планирование.

Кратко об организации

Компания Юридическая фирма "Днепролекс" из Днепродзержинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу переулок Черняховского, 7, Днепродзержинск, Украина в Днепродзержинске. Связаться с контактным лицом компании Юридическая фирма "Днепролекс" по всем вопросам вы можете на web-странице yuridicheskaya-firma-dneproleks.uaprom.net, по номеру +380 (569) 569030.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (569) 531376
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул. Республиканская 9а, офис 305
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 229-71-29
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,51933, г. Днепродержинск, а/я 507
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 213-90-58
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,51900, ул. Сыровца, 23
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 223-27-67
Украина,Днепропетровская область, Днепродзержинск,ул. Ленина, 33