Адвокат.Юрист.Днепропетровск ИП

ИП Адвокат.Юрист.Днепропетровск
адвокат,юрист,услуги
отзывов пока нет
+380 (56) 767-12-76
Ул. Мечникова, 15, Днепропетровск, 346333
  • +380 (56) 767-12-76 — телефон

Сайт: el-isol-symph.livejournal.com

Ул. Мечникова, 15
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 346333
Показать на карте

Отзывы о Адвокат.Юрист.Днепропетровск, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат.Юрист.Днепропетровск, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическое сопровождение коммерческих сделок,
Промышленный консалтинг,
Сертификация производства,
Отмена решений, постановлений, предписаний контролирующих и проверяющих органов,
Решение проблем, связанных с таможенной стоимостью товара,
Юридическое сопровождение тендерных процедур,разработка тендерных условий,
Юридические консультации,
Правовая защита,
Сопровождение дел в судах,правоохранительных органах,
Выход юриста в различные государственные инстанции и органы власти,на различные другие предприятия,
Юридический анализ и составление документов в различные инстанции.

Консультирование по открытию расчетных счетов в банке для частных предпринимателей, юридических лиц.
Помощь по обеспечению коммерческих сделок банковскими гарантиями.
Выбор и установление кредитных лимитов до 200 тыс. грн. под 4 % годовых.
Консультирование по вопросам целесообразности применения той или иной системы налогообложения, какую систему выгоднее выбрать, в каком случаем необходимо регистрировать юридическое лицо, а в каком достаточно оформления частного предпринимателя.
Консультации, как правильно выбрать и работать с банком.
Досудебное урегулирование споров с банком.

*Анализ спорной ситуации, ознакомление с предоставленными клиентом документами, разработка и согласования с клиентом тактики и стратегии ведения дела, разработка и построение линии поведения.
*Досудебная подготовка дела (запросы, опрос свидетелей, истребование материалов, ознакомление с отдельными документами и другие действия).
*Участие в судебном заседании адвоката.
*Мероприятия обеспечения исковых требований (арест имущества, счетов, запрет совершать действия, и т.п.) .
*Истребование,получение,ознакомление с делами другого судопроизводства (административные дела, криминальное, гражданское или хозяйственное дело).
*Выход в судебные учреждения, связанный с техническим выполнением по делу (представление документов, получение приказов, решений, и т.п.).
*Выход к учреждениям, предприятиям, организациям или физическим лицам (кроме судебных заседаний) с целью выполнения досудебной подготовки или в суде.
*Ознакомление с судебным делом и правовой анализ (дело есть в производстве адвоката или другого).
*Участие при проведении экспертизы, юридическое сопровождение.

Обжалование незаконных действий ГАИ. Оценка ущерба от ДТП. Независимая экспертиза. Взыскание с виновного через суд материального и морального вреда. Наложение ареста на имущество должника. Исполнительное производство.

Расторжение брака ЗАГСе или в суде. Признание брака недействительным. Брачный контракт. Подготовка договоров на содержание ребенка; о прекращении права на алименты в связи с передачей права собственности на недвижимость. Взыскание алиментов на ребенка и мать через суд. Возбуждение уголовного дела за уклонение от уплаты алиментов. Установление факта проживания одной семьей (гражданский брак). Раздел имущества по соглашению сторон и в суде. Выделение доли. Наложение ареста. Усыновление. Опека и попечительство. Брак с иностранцем. Представительство в суде. Лишение родительских прав. Защита прав детей. Признание отцовства. Генетическая экспертиза. Определение места жительства ребенка. Консультации по заключению брака.

Взыскание невыплаченной при увольнении заработной платы в судебном порядке. Восстановление на работе. Вынужденный прогул. Незаконное увольнение. Задержка выплаты ЗП, отказ в выдаче трудовой книжки, участие в переговорах с работодателем. Трудовые споры. Привлечение территориальной инспекции труда, прокуратуры. Возбуждение уголовного дела за невыплату заработной платы и нарушений законодательства о труде. Разработка должностных инструкций, коллективного договора, договоров о полной материальной ответственности. Предупреждение злоупотребления работником своими правами.

Возврат товаров ненадлежащего качества. Консультации по аренде, прокату, транспортные перевозки.
Принудительное выселение из квартиры. Определение порядка пользования помещением. Затопление квартиры соседями. Снятие с регистрации через суд. Признание недействительным ордера на квартиру. Квартирный учет. Консультации по аренде квартиры. Конфликты с соседями и ЖЕКом.Оспаривание коммунальных долгов. Помощь в составлении договоров. Юридическое сопровождение обмена, купли-продажи, дарения и т.п. Подготовка запросов, наведение справок.

Сбор документов для открытия наследства. Открытие наследственного дела у нотариуса. Разъяснение особенностей наследования по завещанию и закону. Определение наследственной массы и возможных долей наследования. Взаимодействие с БТИ, ГАИ, земельным кадастром. Получение свидетельства о праве на наследство в Днепропетровске. Наследственные споры. Помощь в составление завещания. Принятие наследства по закону и завещанию. Вопросы налогообложения при наследовании. Споры о дееспособности наследодателя. Установлен

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП Адвокат.Юрист.Днепропетровск из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Юридические услуги. Располагается по адресу Ул. Мечникова, 15 в Днепропетровске. Связаться с представителем компании Адвокат.Юрист.Днепропетровск по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (56) 7671276, на официальном сайте el-isol-symph.livejournal.com, по электронной почте perepetckevich@yandex.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 363-88-85
пр-кт Пушкина д.13, Днепропетровск, 49101, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 734-06-43
www.jurisprudent.com.ua, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 367-98-46
ул. Ленина, дом 41, оф. 307/1, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 239-52-80
ул.Ленина, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 716-93-28
проспект К. Маркса 60, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 736-05-08
Проспект Карла Маркса, 66, оф. 608, Днепропетровск, Украина