Anuka

 Anuka
Продажа спорт товаров
отзывов пока нет
+380 (66) 333-74-49
ул. Переясловская, 103, Днепропетровск, 49000
  • +380 (66) 333-74-49 — многоканальный
  • +380 (68) 697-66-64

Сайт: anuka.com.ua

ул. Переясловская, 103
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Anuka

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Anuka. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая компания Anuka.com.ua предлагает покупателям огромный выбор товаров, который для удобства пользователей разбит на категории. Теперь найти нужное наименование очень просто достаточно ввести название в поисковую строку или просмотреть определенную категорию. Все товары разделены на категории:

Товары для охота и рыбалка- пневматическое оружие, патроны, удочки, снаряжение, одежда и обувь для особых случаев и многое другое.

Активный отдых , туризм- раздел порадует сторонников активного и здорового образа жизни.

Спортивные товары, одежда и обувь для спорта- это полный спектр спортивного инвентаря, снаряжения, тренажеров. , а также фирменная и качественная одежда и обувь для спорта. Среди представленных товаров есть и более дорогие фирменные вещи, и более доступные по своей цене. Среди огромного выбора товаров каждый найдет свой вариант, свой размер и наиболее подходящую стоимость.

Обувь, одежда - данная категория интернет магазина представлена максимально полно и предлагает изделия на все случаи жизни. Нужна удобная одежда для дома или обувь для походов на работу- на страницах сайта гарантированно найдется необходимая вещь.

Бытовая техника - предлагает исключительно качественные модели от проверенных компаний изготовителей Все наименования имеют гарантию качества и представлены в самом недорогом сегменте. Кофеварка, микроволновка или же тостер- в ассортименте представлены самые лучшие модели. Именно наш интернет магазин Оптовая компания Анука предлагает наиболее широкий выбор по самым привлекательным ценам.

Музыкальное оборудование- категория предназначена для профессиональных музыкантов и любителей. Не важно что ищет покупатель профессиональное оборудование для студийной записи , или гитару для обучения, у нас есть все. А профессиональные консультации менеджера помогут найти наиболее идеальный вариант для каждого клиента.

Все для дома и сада- данная категория предлагает , которые сопровождают нас дома и делают быт максимально комфортным. Категория товаров для дома и сада поможет сделать Ваше жилище уютным и дополнить интерьер, выполненный в любом стиле.

Все для мамы и малыша- предлагает исключительно высококачественные изделия известных производителей и брендов.Коляски, манежи, памперсы, игрушки- все , что нужно малышу на всех этапах развития и роста представлено в данной категории. Оптовая компания Anuka.com.ua заботиться о своих клиентах и гарантирует высокое качество .

Аксессуары - приятные и нужные мелочи для мужчин и женщин.

Фото

Кратко об организации

Организация Anuka из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Мужская спортивная обувь, Гидрокостюмы и гидрошорты, Оборудование для тренажерных залов. Фирму можно найти по адресу ул. Переясловская, 103 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Anuka, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт anuka.com.ua, по почте up.anuka@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефонов +380 (66) 3337449, +380 (68) 6976664.