Априори Логистика ООО

ООО Априори Логистика
Перевозки негабаритных грузов
отзывов пока нет
+380 (67) 640-15-33
Ивана Эзау, 17, Днепропетровск
Ивана Эзау, 17
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Априори Логистика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Априори Логистика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
ФЕВРАЛЯ
2018
Изображение новости

Негабаритные грузоперевозки являются одними из самых сложных, но вместе с тем и самых востребованных на рынке грузовых перевозок.

О компании

Транспортно-экспедиционная компания. Специализируется на перевозках негабаритных грузов. На рынке транспортных услуг более двух лет и успешно зарекомендовала себя с положительной стороны.

Фото

Товары и услуги

Перевозки негабаритных грузов по праву считаются одними из самых сложных и востребованных услуг на рынке грузоперевозок. К подобного вида грузоперевозкам можно отнести такие, в которых габариты груза превышают допустимые размеры для перевозки по дорогам общего пользования. Тем самым для перевозки подобных грузов, не представляется возможным использовать стандартные автомобили.
Просчет перевозки негабаритного груза должен осуществляться таким специалистом, который примет во внимание все особенности и детали перевозимого груза.
Как мы предоставляем услугу перевозки негабаритов?
Наша компания работает по простой схеме, которая позволяет снизить необходимость заказчику вникать в тонкости перевозки. Для осуществления перевозки нужно предоставить полную информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. Далее специалисты компании просчитают проект, свяжутся с вами для уточнения тех или иных моментов, а в том случае, если вы не разбираетесь в каком-то вопросе – дадут полноценную консультацию, на основе которой вы сможете принять необходимое решение.

В результате работы логистов нашей компании вы получаете готовый проект негабаритной перевозки, в котором взяты во внимание все индивидуальные особенности груза, и договор с прописанной ответственностью сторон и конечной стоимостью перевозки.
Также мы предоставляем бесплатный расчет негабаритной перевозки, на основании которого вы сможете провести анализ стоимости услуг и выбрать выгодный для вас вариант на рынке логистических услуг!
Что влияет на стоимость перевозки негабарита?
Стоимость негабаритной перевозки напрямую зависит от габаритов самого груза, расстояния предстоящей перевозки, сложности маршрута и применяемой в перевозке нестандартной техники и оборудования, а также срочности осуществления перевозки.
Разбираясь в тонкостях негабаритных грузоперевозок, специалисты Априори Логистики предложат варианты экономии, что, в некоторых случаях, позволит сократить затраты на перевозку негабаритного груза любой сложности.
Как осуществляют перевозку негабаритных грузов?
Безусловно, просчитать перевозку негабаритного груза можно и собственными силами, но, в том случае, если в штате компании есть логист-негабаритчик. Если же перевозка таких грузов не частая, то целесообразно передать это направление в профессиональную компанию, чем платить зарплату специалисту, в услугах которого компания нуждается не часто.
В том случае, если для вас важен профессиональный подход, своевременность оказания услуг и надежность, то мы рекомендуем обращаться в профессиональные логистические компании. Данные компании имеют в своем штате специалистов, обладающих достаточной квалификацией для просчета таких перевозок. Не самое последнее значение имеет и наработанная база перевозчиков, которые могут предоставить надежную спецтехнику и опытных водителей. Специалисты компании Априори Логистика обладают большим опытом в реализации проектных и негабаритных перевозок.
Специалисты компании смогут разобраться в предоставленных чертежах, подобрать необходимую технику, просчитать оптимальный маршрут будущей перевозки, а также подготовить и подать все необходимые документы в разрешительные инстанции и проконтролировать их согласование.
Все что останется вам - проверить все ли правильно указано в договоре (в том числе наша ответственность и гарантии) и подписать его, а мы, в свою очередь, точно и своевременно выполним взятые на себя обязательства.
Международная перевозка негабаритного груза
Стоит отметить и отдельное направление работы нашей компании в области международных грузоперевозок негабаритов. Сложность международных негабаритных перевозок груза состоит в том, что помимо наличия опыта в области подобных перевозок, дополнительно необходимо знать еще все правила и тонкости таких перевозок в других странах, по территории которых будет проходить перевозка негабаритного груза. Столкнувшись с такой ситуацией, даже собственный логистический отдел компании может быть полностью беспомощен.
Специалисты нашей компании смогут просчитать предстоящую грузоперевозку как по территории Украины, так и по территории СНГ и стран Евросоюза.
Почему сотрудничать с нами безопасно и выгодно?
Помимо стандартных услуг в области негабаритной логистики, мы можем предоставить дополнительную услугу сопровождения груза собственным транспортом, а также услугу страховки негабаритной перевозки на выгодных условиях надежным страховым партнером. Отдельно стоит отметить, что в наших договорах прозрачно описана вся ответственность сторон в планируемой грузоперевозке. Это даст вам уверенность в том, что мы в полном объеме выполним взятые на себя договорные обязательства.

Кратко об организации

Фирма ООО Априори Логистика из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Грузоперевозки, Транспортно-экспедиторские компании, Перевозки негабаритных грузов. Находится по адресу Ивана Эзау, 17 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Априори Логистика по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +380 (67) 6401533.

Похожие компании поблизости

+380 (562) 357704
ул. Краснозаводская, 27, Днепропетровск, 49019, Украина
+380 (67) 639-75-05
ул. Совхозная,4, Днепропетровск, 49000, Украина
Оставьте отзыв первым
vdm-trans.com
+380 (96) 114-15-15
Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (67) 888-64-18
ул. Совхозная, 86а, Днепропетровск, Украина
Грузоперевозки, переезды, грузчики в Днепре
+380 (68) 902-82-89
Б. Славы, 37
Оставьте отзыв первым
Грузовые перевозки по Украине
+38 (067) 633-00-96
ул. Лазоряна, 3